Гостевая: Проект Апокалипсиса: BLUE BEAM

  • Автор: Meldor
  • Опубликовано: 10 мая 2012, 14:53
  • Вы наверняка уже догадались, что речь идет о HAARP или (High Frequency Active Auroral Research Program), за которым с момента его появления тянется шлейф подозрений, домыслов и спекуляций. Которые увы, получают все больше и больше подтверждений.

    Подтверждений косвенных, но в таком количестве, которое несомненно можно считать перешедшим в качество, говорящих нам о том, что HAARP, во-первых, это не безобидная игрушка ученых, а оружие колоссальной разрушительной мощи. А во-вторых, этому оружию отведена ведущая роль в создании хаоса и паники планетарного масштаба: необходимых условий для того, чтобы загнать человечество в стойло «Нового мирового порядка». Вот лишь некоторые «природные» катаклизмы:
    в 1997 — 1998-х годах ураган «Эль-Ниньо» бушевал над многими городами; общая сумма ущерба составила 20 миллиардов долларов;
    в 1999 году в Турции землетрясение в 7,6 балла погубило около 20 000 человек;
    в 2003 году ураган «Изабель» был назван самым мощным и самым смертоносным, унесшим несколько тысяч жизней;
    в 2004 году у восточного берега индонезийского острова Суматра произошло одно из самых сильных и разрушительных землетрясений в современной истории. Приливная волна, вызванная этим землетрясением силой 9 баллов, унесла жизни около 300 тысяч человек;
    в 2005 году в Пакистане землетрясение с магнитудой 7,6 стало самым сильным за все время сейсмических наблюдений в Южной Азии. Погибли более 100 тысяч человек;
    в 2008 году неожиданное пробуждение спавшего сотни (!) лет вулкана Чаитен в Чили;
    в апреле 2010 года — извержение вулкана в Исландии, вызвавшего авиаколлапс в Европе.

    В мае 2010 года на сайте венесуэльского государственного телеканала Vive TV появилась статья с объяснением событий 12 января 2010 г. Напомним, что тогда произошло крупнейшее землетрясение на Гаити, фактически разрушившее это маленькое государство. Ее авторы ссылаются на некий доклад российского Северного флота, «еще со времен холодной войны следящего за передвижениями и военной активностью американцев в Карибском бассейне». Нужно сказать, что члены нашей редакции слушали в те дни радио Talk Radio 1210, WPHT- известное радио республиканцев на волне 1210 AM.

    Фактически все ведущие изображали мировую скорбь по погибшим гаитянам. На память приходит интересный эпизод. Один известный протестанский американский пастор, у которого «не все дома», взял и сделал громкое заявление, что мол, землетрясение на Гаити — это наказание Бога гаитянам за то, что они заключили союз с дьяволом, чтобы изгнать французов и стать независимыми. Пат Робертсон (так звали священника) ляпнул, что вот Доминиканская республика процветает, а Гаити — наказана. Нужно было видеть вой ведущих республиканского радио. Как они накинулись на этого пастора! Впечатление такое, что они бы его сровняли с землёй. Чего доброго, возьмут и подумают гаитяне, что американцы желают им зла!!! Вобщем отбились кое-как, но военных с гуманитарной миссией отправили.

    Основной объект HAARP, расположенный в г. Гакона,Аляска, состоит из 360 радиопередатчиков и 180 антенн. Он занимает площадь около 14 гектаров и находится примерно в 250 километрах к северо-востоку от Анкориджа (Аляска). Официально считается, что это самый мощный нагреватель ионосферы на Земле. Однако независимые исследователи считают, что недавно построенный объект, расположенный на базе США Эксмот (Exmouth) в Западной Австралии превышает мощность объекта в г. Гакона как минимум в 1,5 раза. Все эксперименты в рамках данной программы проводятся в режиме строжайшей секретности.



    Лже чудо: проект BLUE BEAM. На концерте 2012 года «воскресили» певца, погибшего в 1996 (ВИДЕО) Это выступление голограммы…



    А также: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kWrrB2NLp3A

    «Харп» является базой для следующего адского проекта: «BLUE BEAM».

    В интернете ранее неоднократно упоминалось о технологии «BLUE BEAM» как будущем, возможно, главном «чуде», которым активно будет пользоваться антихрист и его приспешники. Пример такого «чуда» в действии произошел недавно на концерте.
    Возможно, некоторые знают такого американского рэпера 2Pac? Он умер в 1996 году! Но вот на недавнем концерте Снуп Дога в 2012, спустя столько лет, 2Pac появился на сцене.

    2Pac'a оживили голограммой!
    У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», — Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.

    «Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок», — заявил в сентябре 1994 г. Дэвид Рокфеллер, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба.

    В 1994 году независимый журналист Серж Монаст презентовал в Квебекском Центре Свободной прессы, доклад, который он назвал Проект NASA's Blue Beam в этом докладе Серж сообщил о существовании заговора, за которым стоит NASA и Правительство США в целом, цель которого — обмануть общество, заставив его поверить в небесные Знаки и «чудеса» в качестве свидетельств, подрывающих их собственные религиозные убеждения, или отсутствие оных, для того, чтобы можно было насадить религию Нью Эйдж. Ту самую, которая будет необходима для того, чтобы можно было бы провозгласить Мессию и установить Новый Мировой Порядок.
    Вскоре после этого Серж, еще один журналист, помогавший ему в работе над докладом, их семьи стали получать угрозы, а также стали подвергаться преследованиям со стороны государства. И достаточно быстро погибли при довольно странных обстоятельствах.
    Монаст утверждал, что конечная цель проекта «Блю Бим» — это организация гигантской планетарной мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса и использовать низкочастотные волны для контроля над разумом (как считают некоторые эксперты, химтрейлы по всему миру — это распыление специальных реагентов и химических соединений с целью создания планетарного небесного экрана для показа этих голографических картин). Все это часть плана по строительству новой сатанинской религии Нью Эйдж нового мира.
    Монаст утверждал, что имеет неопровержимые подтверждения своих заявлений. А также документы, которые ему передали лица, участвовавшие в разработке проекта. Монаст умер при подозрительных обстоятельствах. Уже в 1994 году он сказал в интервью, что ему неоднократно угрожали премьер-министр Канады и представители Ватикана.
    Когда Серж, который никогда не страдал проблемами с сердцем, вернулся домой, с ним случился сердечный приступ, от которого он скончался. Вскоре погиб еще один журналист, который помогал Сержу. В ходе расследования было выяснено, что журналист погиб также после сердечного приступа…

    Данная статья написана, чтобы предупредить пользователей портала о том, что будет иметь мето быть в будующем...

    Есть основания полагать, что в ближайшем будущем все описанные выше явления будут происходить с нарастающей частотой и силой. Как подготовки события, которое можно назвать землетрясением судного дня, (или серии землетрясений) искусственного происхождения, которое произойдет одновременно, или последовательно, но с небольшими интервалами в глобальных масштабах.

    Его главная цель внести в мир хаос и смятение, в условиях которого единственной организованной силой становится выходящее из тени Мировое правительство, обладающее необходимой военной силой, средствами контроля за населением и запасами продовольствия. И на данном этапе в дело на полную мощь будет запущена, вторая часть технологии HAARP, а именно технология BLUE BEAM, средство глобального контроля над сознанием.


    Статья подготовлена с использованием источника: 3rm.info/.
    • +17

    Комментарии (42)

    avatar

    10 мая 2012, 18:10
    Пока все это готовят против нас, можно взглянуть и на вторую сторону BLUE BEAM
    • v
    • -2
    avatar

    10 мая 2012, 19:05
    +9.94 Meldor — Московская область
    сегодня смотрел похожий ролик прои подготовке к публикации…
    avatar

    10 мая 2012, 19:50
    +9.94 Meldor — Московская область
    Смотри это: Your text to link...
    avatar

    10 мая 2012, 20:32
    avatar

    11 мая 2012, 23:14
    не могу посмотреть ролик — не грузится из за вялого интернета.

    Но глядя на картинку думаю что это не галограмма.

    В рекламе уже несколько лет сделали такую штуку — кстати Краснодарские камрады — подтвердят у них в прошлом году на день города 20 проекторов установили, на 5 этажное здание (не знаю какое, надо будет узнаю) — и написали программу в 3д — или как то иначе называется оно — было четкое ощущение что здание рушится и потом заново самостоятельно отстраивается — посмотрите в интернете — там полно этих рекламных роиков — этот проект в краснодаре стоит 1 500 000 мил. — такую красотень сделать.

    Нам в Ростов сейчас привезли это оборудование — я уже смотрела на него — но не в действии))).
    avatar

    09 октября 2012, 11:25
    +8.31 hodok — грозный
    Камрад советую внимательно прочитать про антихриста (даджаля) из исламских мусульманских источников. то што ты написал про этот харп и про блю бим и их применение описано пророком мухамедом, и его сподвижниками было внимательно записано.
    avatar

    10 мая 2012, 18:46
    +7.72 Turok — Челябинск
    Интересно. +
    • v
    • 0
    avatar

    10 мая 2012, 18:53
    Хрень полная… хоть бы 2РАСа не трогали…
    • v
    • +3
    avatar

    10 мая 2012, 19:17
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    Он член тайного правительства, по правую руку от Элвиса! А тот возглавляет президиум!!!
    avatar

    10 мая 2012, 19:19
    +188.05 Andruha — Ростов-на-Дону
    Элвис не умер, он улетел.
    avatar

    10 мая 2012, 19:23
    Элвис не умер, он улетел.
    Ага, а гр.Бтлз переименовались в гр.Корни
    avatar

    10 мая 2012, 19:30
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    А Курт Еобейн в Джигурду
    avatar

    11 мая 2012, 22:13
    но обещал вернутся? думаешь нам перепадет варенья?
    avatar

    10 мая 2012, 19:22
    +9.94 Meldor — Московская область
    )))
    avatar

    10 мая 2012, 19:32
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    Без шуток. Статейка про климатическое оружие www.popmech.ru/article/10455-klimaticheskoe-oruzhie-058-vlastelinyi-pogodyi/
    • v
    • +1
    avatar

    10 мая 2012, 19:35
    +9.94 Meldor — Московская область
    знаю такое…
    avatar

    10 мая 2012, 21:06

    (Фото — «Российская газета» №102, 10-17 мая 2012 года)
    Вот он — Новый Мировой Порядок! Догадайтесь, чьи это базы? Правильно — USA!!!
    • v
    • 0
    avatar

    10 мая 2012, 21:10
    Чёрта с два!
    avatar

    10 мая 2012, 21:41

    Ну так, ВАМ для сравнения… наши базы красным, не наши — понятно…
    • v
    • +2
    avatar

    10 мая 2012, 22:10
    +23.89 Tushcan — Москва - Рязань
    Что то долго с проектом тянут — аж с 1994 году. Сталина на них нет. Даешь пятилетку за три года!!!
    • v
    • 0
    avatar

    10 мая 2012, 23:27
    Обрезал.
    Автору, рекомендую разобраться в функции «cut» и научиться самостоятельно её использовать.
    • v
    • 0
    avatar

    11 мая 2012, 20:27
    +9.94 Meldor — Московская область
    спасибо. )
    avatar

    11 мая 2012, 00:15
    оп-па!
    камрады!
    вспомнил!
    помните беспорядки в египте- там призрачный всадник был?
    а не оттуда ли?
    • v
    • 0
    avatar

    11 мая 2012, 09:17
    помните беспорядки в египте- там призрачный всадник был?
    А подробности?
    avatar

    12 мая 2012, 08:28
    ну, едримть!
    подробности- ролики в инете))
    www.youtube.com/watch?v=3h5E0Z5p0ik
    avatar

    11 мая 2012, 22:18
    там призрачный всадник был?
    это кто? впервые слышу… может это из соседней темы про спирт?
    avatar

    12 мая 2012, 00:53
    +9.94 Meldor — Московская область
    Это вы так Тутанхамона называете? что вы, он уже умер давно и мумицицирован!
    avatar

    11 мая 2012, 08:58
    +16.37 ua3mhf — Рыбинск
    Чего спокойно не живется?!!! Нет, чтобы про весну, хорошее настроение и позитив- все про страсти какие-то…
    Всем доброго здоровья и удачи!!!
    • v
    • +1
    avatar

    11 мая 2012, 11:46
    сударь, вы так и не поняли, к чему этот пост.
    вот идём мы по улице, весна, птички, солнышко. и тут бац, из-за угла барышня выруливает , грудь, попа, ножки, всё при ней, ну топ-мондель.
    но мы то знаем в чём может быть подвох , нас теперь на мякине не проведёшь, и что же мы делаем перед тем как познакомится?
    правильно! подходим и щупаем, вдруг оптический обман.
    avatar

    11 мая 2012, 18:08
    +16.37 ua3mhf — Рыбинск
    Точно! Как это сразу не допер, что это про бабс дам, с большими формами и которые весной из-за угла появляются и тут их нужно непременно щупать! Нас на мякине не проведешь!!!
    PS Ежели опять что-то не то выразил-не судите строго.
    avatar

    11 мая 2012, 18:32
    это еще не всё!
    может случится так, что барышня первая тебя схватит за конец, у простого обывателя сложеться о барышне впечатления, как о шалопутной. но мы то теперь знаем, что девушка в теме, и о технологиях BLUE BEAM знает не по наслышке.
    avatar

    12 мая 2012, 09:18
    +16.37 ua3mhf — Рыбинск
    Да уж… На все есть Б.жий промысел. Неисповедимы пути господни… Вот и сейчас открывает для человека какие-то новые штучки-игрушки.Причем идет это как-то лавинообразно и крайние лет 300-400. Мир устроен очень сложно и интересно.В подсознании человека есть Вся инфа об этом Мире, но открывается она строго дозировано, потому как мозги снесет от чрезмерного ее появления.
    А что, блю-бим, так блю-бим. Нас теперь ничем не удивишь! Но к дамам, появляющимся из-за угла весной будем теперь присматриваться более тщательно, нежели раньше.
    avatar

    11 мая 2012, 18:54
    +46.13 KEY — Москва
    Картинка с местоположением HAARP RUSSIA — лажа. СУРА не там находится.
    • v
    • +1
    avatar

    11 мая 2012, 19:59
    Гренландию забыли. Там теперь тоже есть.
    • v
    • 0
    avatar

    11 мая 2012, 22:18
    наса — банальная балаболка — такую хрень все время пишет -я вот всему верю — но наса уже не верю.
    • v
    • 0
    avatar

    18 июля 2013, 15:20
    +46.13 KEY — Москва
    Все, пизд@ц котенку… шапочки из фольги больше не нужны

    Программа высокочастотных активных авроральных исследований (HAARP) — предмет любопытства множества сторонников теорий заговоров — закрылась.

    Руководитель программы HAARP, д-р Джеймс Кини на базе ВВС Киркланд в Нью-Мексико рассказал ARRL, что научно-исследовательский центр по изучению ионосферы на Аляске закрыт с начала мая.


    mixednews.ru/archives/39065
    • v
    • 0
    avatar

    29 января 2014, 23:50
    +9.94 Meldor — Московская область
    ниче, захотят — откроют, хотя бы на 1 день и накроют планету…
    avatar

    30 мая 2014, 15:58
    +46.13 KEY — Москва
    ниче, захотят — откроют, хотя бы на 1 день и накроют планету…

    «Врач сказал в морг, значит в морг...» © Фольгу — на борьбу с ЭМИ

    США закрывают военный объект HAARP
    ria.ru/world/20140526/1009475307.html#ixzz32seFnFga


    "…
    Объект будет демонтирован к середине июня после завершения последнего исследовательского проекта. Его содержание обходилось Соединенным Штатам в 5 миллионов долларов в год."
    avatar

    30 января 2014, 00:26
    +23.81 wervolf313 — Москва
    Дурять! Дурять они нашего брата, а вместе с нами всю прогрессивную общественность
    Так что шапочки из фольги выбрасывать рано, а то вдруг сначала пропадет фольга, а потом они нажмут на кнопку
    avatar

    05 февраля 2014, 00:38
    +9.94 Meldor — Московская область
     боюсь, фольга не поможет. люди настолько стали зависимы от новостей и телевизора-компьютера, что управлять их мнением стало просто.
    avatar

    30 мая 2014, 16:21
    +81.32 UncleGans — Владивосток
    Весь ажиотаж и страшилки, нагнетаемые вокруг исследования авроральных областей ионосферы нашей планеты, строятся исключительно на идиотизме, безграмотности и тупости. Харм этот имеет такое же отношение к природным катастрофам, как фалоимитатор из ближайшего сексшопа к циклам максимума и минимума солнечной активности…
    • v
    • +2
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.