197.04
28 голосов

О блоге

Это место для флуда, трольничества, дружеских бесед, споров и дуэлей).

Я не придумывал велосипед и пошёл по проторенной дорожке камрада Совушки. Идея такая чтобы эта статья стала местом для всего вышеперечисленного.Массовое недовольство загаживанием статей комментами не идущими даже по смыслу с выставленной темой и побудило меня на это. Беседуйте и юмарите.) Так же заметил возростание словестных дуэлей в статьях ( сам тож грешен в этом) между камрадами не по теме статьи, вот и для этого словоблудия) тоже это местечко, просто пишите аппоненту в статье например про нож что мол в курилку дружок и тут уж изливаете своё накипевшее.)

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (345)

insideme LD76 Svarog50 SevernyO messor paracels 13serg coolzoom Nord Petrovich BdfyPf Minor Epsilon interlocutor Igull Dark Azz Spooky byddan MaKe

Все читатели блога

Курилка: Новый адрес сайта

  • Автор: g3n0m
  • Опубликовано: 23 мая 2021, 14:04
  • Друзья!
    В свете последних событий, сайт теперь базируется на новом адресе – nepropadu.ru, который свободно доступен со всей территории РФ.

    UPDATE 01.10.2022
    Теперь заблокировали и nepropadu.com, мы вернулись на nepropadu.ru

    Курилка: Жизнь в деревне: + 735,49875 ватт

  • Автор: onyxpol
  • Опубликовано: 31 января 2021, 12:12
  • Доброго времени суток камрады!

    Год сменяет год, жизнь течёт и многое меняется. Вот и у нас потихоньку всё меняется… Что то убыло, что то прибавилось, но хлопот почему то всё больше и больше. Хочется остановится, передохнуть, но вот есть на свете такие человеки, у которых судя по всему гвоздь в одном месте… И вот к моему ужасу одним из таких является моя супруга...


    Итак по порядку…


    Читать дальше

    Курилка: Удалённая работа в интернете.

  • Автор: Ivan_Taiga
  • Опубликовано: 26 ноября 2020, 19:07
  • Всем добра! Задумался о пассивном доходе в интернете.
    Обнаружен сайт Яндекс дзен. Доход от статей у супруги на начальном этапе составляет от 2 — 5 тыс. рублей в месяц. Поскольку мы живём на хуторе и постоянной работы на дядю не имеем. Нас очень спасает и этот доход. Можно оплатить интернет, связь и иногда ещё остаётся на счета за электроэнергию. Задумался и решил создать свой канал. Не гоже супруге получать больше мужа. На старте при тематике «выживание», мой доход = 0. Нужны подписчики, дочитки и лайки. Только после этого канал попадёт в ленту и начнёт приносить доход. Очерёдность размещения статей имеет значение. Дзен не примет статью, которая уже где-то напечатана. Я решил в первую очередь размещать статьи на Дзен, а потом, более удачные переносить на наш сайт Не пропаду ру. Прошу помощи в продвижении. Важна любая активность. Я же в замен дам ссылки на наш канал, а так же Не пропаду будет более наполнен. Всем кто поможет и проявит хоть какую то активность, огромное спасибо. Так же, кому нравиться эта идея, создавайте канал и я помогу активностью вам.
    Мой канал — zen.yandex.ru/profile/editor/id/5e9816457dcaf814676fefc0
    Канал моей жены, только для девочек zen.yandex.ru/po_chujim_sledam
    Всем здоровья и хорошего заработка в интернете!

    Курилка: Как я ЛКГ получал...

  • Автор: onyxpol
  • Опубликовано: 26 октября 2020, 17:48
  • Доброго времени суток камрады.

    Статья специфична и возможно не всем полезна, кто то уже владеет данной информацией, а кто то ещё, возможно, с ней столкнётся. Делюсь прожитым опытом...

    Причины и наставления в получении ЛКГ будут ниже, сейчас я опишу как всё происходило…

    Так как разброс на РОХа по срокам у моих стволов довольно растянут, а после очередных изменений, стало невозможно привести их к одной дате в процессе очередной перерегистрации. То я стал искать способ как всё таки это дело оформить. После некоторых усилий по поиску в безграничной помойке вселенной под названием интернет, на вид попалось видео где грамотно и доходчиво было разъяснено каким образом всё таки можно подвести РОХа к одной дате.




    Читать дальше

    Курилка: Доклад по форме.

  • Автор: Ivan_Taiga
  • Опубликовано: 24 октября 2020, 19:48
  • Всем добра! Живём там где и раньше. Один авто, эконом вариант для лета — Ока. Второй, для грязи, зимы и драпа Нива Шевроле. Пара коров с потомством, порося, пара собак, 1 улей. Торгуем с аборигенами продуктом из молока. Масло, сыр, творог. Продаём навоз. Бодаемся с соседом. На охоту забил. Птичку жалко . Сына перевели на удалённое обучение. На школу забили. Не голосуем, не высовываемся, законов не нарушаем. На зиму подготовились. Планирую пополнить запасы бензина и газа. Будет бада бум свалим нафиг в Европу. В мир дружбу и жвачку не верю. Если интересно поснимаю на камеру.
    На будущее, если всё нормально — Больше коров, земли в аренду, продукт с доставкой в соседние деревни и город. Планируется антенна и рация на 27 мГц. Всем удачи и здоровья!

    Курилка: Ярославль «Город трудовой доблести»...

  • Автор: onyxpol
  • Опубликовано: 04 июля 2020, 07:37


  • Доброго времени суток.

    Указ о присвоении почётного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»

    Владимир Путин подписал Указ «О присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».
    2 июля 2020 года
    20:45

    Текст Указа:

    За значительный вклад жителей городов в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность присвоить почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести» г. Боровичи, г. Екатеринбургу, г. Иваново, г. Ижевску, г. Иркутску, г. Казани, г. Магнитогорску, г. Нижний Новгород, г. Нижний Тагил, г. Новокузнецку, г. Новосибирску, г. Омску, г. Перми, г. Самаре, г. Саратову, г. Томску, г. Ульяновску, г. Уфе, г. Челябинску, г. Ярославлю.


    Читать дальше
    • +2

    Курилка: А что в остальном мире?

  • Автор: Dmitry_1984
  • Опубликовано: 24 апреля 2020, 02:08
  • Прочёл вот статью Ivan_Taiganepropadu.ru/blog/kurilka/12995.html#comment788464 и задумался. Отчасти согласен с тем, что Россию и её несчастное население ждут не слишком хорошие времена. Однако это, как мне представляется, полбеды. Россия существует не в вакууме, а в окружении других стран, да ещё и в эпоху глобализации. Предлагаю задуматься и над этим.


    Читать дальше

    Курилка: К чему готовились и ради чего тут собрались.

  • Автор: Ivan_Taiga
  • Опубликовано: 23 апреля 2020, 00:17
  • Добра! Лично я считаю — началось. 1. Вирус усугубил, закрыты границы. Валить из страны поздно. Там всё в кредит. И жильё и машина и мебель. Местные сидят дома. Просрочка по кредиту и отбирают всё. Нет ни работы ни дома, ни тачки и таких большинство. На рынке труда за бугром работников с опытом и знанием языка как грязи. Ещё и за копейки. Кто мы там? Чухонцы без денег, не говорящие по человечески. Варвары. После снятия карантина получить визу будет не реально. 2. Мы знали, что так будет. Готовились.

    Читать дальше

    Курилка: "Люди в белых халатах" на защиту страны поднялись...

  • Автор: onyxpol
  • Опубликовано: 15 апреля 2020, 08:18
  • Данный топик посвящается всем медицинским работникам, в том числе моей супруге которая снова отбыла на передовую...



    А вот и последние данные по России в том числе и ЯО.

    На данный момент ЯОКГВВ практически полностью переоборудован под приём пациентов с covid-19. Введены в эксплуатацию 45 аппаратов ИВЛ, оборудованы шлюзы и душевые кабинки.

    К сожалению СИЗом медработники укомплектованы по минимуму и самым простым. Не хватает элементарных предметов, что то приходится покупать самим для облегчения своего труда. Ручки (заполнять приёмные документы), фонарик (в горло подсветить). Теперь ещё попросила щиток из поликарбоната для защиты лица, так как очков в случае взятия пробы из гортани может быть не достаточно. Сказала, что нет одноразовых шпателей, а без них пробу брать не очень удобно.

    13 апреля поступили 2е пациентов с подтверждённым диагнозом, до этого у всех поступивших диагноз не подтвердился.

    Боится, а кто не боится. Но работа есть работа…

    Желаю всем землянам здоровья!

    Курилка: ФРГ готовится к эпидемии

  • Автор: PChSPb
  • Опубликовано: 28 февраля 2020, 23:05
  • 27.02.2020 в Германии составили список продуктов и вещей на случай эпидемии (число подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 в Германии выросло до 22)

    Читать дальше