37.18
8 голосов

О блоге

Данный блог предназначен исключительно для обсуждения технических моментов проекта НеПропаду и для анонсирования администрацией новых возможностей проекта. Все вопросы касаемо использования сервиса вы можете задавать в данном блоге, в соответствующей публикации.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (110)

insideme LD76 Svarog50 NIKKOs paracels 13serg plandex KuH BdfyPf Dmkdok stalker-ok Spooky CAHEK mamont9999 Mishanya max2008a koleco23 trualeks Gonscik Sunman

Все читатели блога

НеПропаду: техническая поддержка: Вопросы и Ответы (FAQ, ЧаВо)

  • Автор: g3n0m
  • Опубликовано: 26 августа 2009, 17:26
  • Дорогие друзья. Дабы избавить всех нас от ненужной нервотрепки и заезженных вопросов (а, следовательно, недовольных ответов) в разделе Вопросы? публикуются все самые основные и популярные вопросы пользователей, и, разумеется, ответы на них.

    Если вы на проекте впервые, еще не все вам понятно и доступно, не отчаивайтесь. Спешите прямиком в данный раздел за ответами и помощью.

    Но если вдруг, по каким-либо причинам, ответа на свой вопрос вы так и не нашли — данная публикация (а точнее ее лента комментариев) к вашим услугам. Задайте свой вопрос и получите на него конструктивный ответ. Самые «ходовые» из вопросов отправятся в раздел помощи вновь прибывшим, дабы просветить и поддержать.

    Благодарим за понимание. С уважением, администрация проекта НеПропаду.