Юмор: СЦЕНАРИЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

  • Автор: sherotel
  • Опубликовано: 01 февраля 2012, 15:03
  • Один из вариантов…
    26.12.11г. Президент США Маккейн за совместным ланчем на своем ранчо объявил президенту России Д.Медведеву о войне против России. Д. Медведев позвонил в Лондон Р. Абрамовичу и, получив от того смету на военные расходы будущей войны, согласился. Далее ланч протекал в теплой дружественной обстановке.
    01.01.12г. Президент России Д. Медведев поздравил Российский народ с новым годом и объявил о начале войны. Во время «голубого огонька» Борис Моисеев и группа «Хрен На Ны» исполнила патриотические песни.
    03.01. 12 г. Индекс Доу Джонсона, несмотря на начавшуюся войну попрежнему «на полшестого».
    05.01. 12 г. В связи с нехваткой солдат у американцев из-за занятости на маковых полях в Афганистане, в войну вступает Латвия и Эстония, при авиационной поддержке Сент-Винсента и Лабрадора.
    11.01.12 Грузия вступила в войну на стороне США. Однако после того, как по распоряжению главного санитарного врача России на границе с РФ были остановлены два эшелона с Хачапури, Грузия вышла из войны и объявила нейтралитет.
    13.01.12 Члены Правительства РФ, проведя экстренное заседание, объявили мобилизацию и ввели военное положение. После чего отбыли в Куршавель на празднование Старого Нового Года.
    14.01.12 На призывные пункты стали прибывать первые добровольцы. Но половина из них отказалась сдавать джойстики, пластмассовые шлемы и налокотники, и с криком «Контрстрайк форева» отправились обратно домой.
    20.01. 10 2г. Латышско-литовские войска начали наступление. Никто этого не заметил, кроме Иван Иваныча из деревни Малые Свистуны, у которого оккупационные войска сломали теплицу и потоптали кулубнику.
    25.01.12г. Футболисты клуба Челси в знак солидарности с Российским народом отказались признавать свое поражение от клуба Манчестер Юнайтед в чемпионате Англии.
    02.02.12г. Глава Газпрома пригрозил построить еще десять ниток газопровода в восточной сибири к 2025 году.
    12.02.12г. Япония, под нажимом США, объявила войну России и подняла цены на подержанные иномарки на 50 долларов каждая.
    15.02.12г. Генштабом РФ в связи с тяжелой обстановкой на фронтах было принято решение отозвать из очередного отпуска генерала Мороза А.А.
    19.02.12г.Чтобы поддержать захлебнувшееся наступление войск коалиции, США объявили, что увеличат процент поставляемых в Россию генно-модулированных продуктов.
    23.02.12 В день защитника отечества на Красной площади состоялся парад президентского полка. Для этого в короткие сроки благодаря мужеству российских тружеников тыла было пошито 460 новых комплектов эполет и гусарских киверов с желтыми султанами. Валентину Юдашкину было присвоено звание Героя России.
    24.02.12 В ответ американское посольство ужесточило условия выдачи грин-кард российским военным.
    03.03.12г. Для ведения диверсионной деятельности на территории захваченной противником, в Москве был сформирован сводный полк ГИБДД. Полностьюукомплектованный новейшей техникой включая детекторы иностранных валют.
    12.03.12. В связи с возникшими разногласиями с жителем села Малые Свистуны Иван Иванычем латышская армия прекратила наступление.
    20.03.12 Лётчикам Астраханского авиаполка наконец удалось заправить один СУ-31 керосином выменянным у фермера Тычкина на ящик сгущенного молока. В результате нанесенного авиаудара войска южного фронта коалиции понеся потери в размере трех биотуалетов и одного передвижного полевого Макдональдса спешно отошли за бугор.
    03.04.12 Подразделение финских морских пехотинцев было выведено из строя с помощью двух фур с водкой «Столичная».
    11.04.12 Корпус состоящий из неправительственных военизированных формирований «Блэкуотерс», «Чиккен мак нагетс» и «Олвейз ультра» вышел на линию Астрахань — Архангельск, где был рассеян по лесу страйкбольной командой «С.Т.А.Л.К.Е.Р.».
    16.04.12 На секретном совещании в Пентагоне генерал Питер Хамло выступил с докладом, в котором подчеркивалось что: 1) боевые действия на территории диких славянских племен, особенно в городах, где по улицам бродят дикие медведи, бесперспективны из-за а)того что в туалетах на оккупированных территориях отсутствуют влажные ароматные салфетки б) из-за отсутствия современных транспортных коммуникаций (хайвэеви скоростных ж/д) затруднено снабжение войск кока-колой, чипсами, журналами «плейбой» и анальной смазкой в) морального разложения войск коалиции. На последнем Питер Хамло остановился подробнее, отметив что среди личного состава все чаще стали проскакивать неполиткорректные словечки типа «пидор» и «нигер», а это уже несет непосредственную угрозу толерантному американскому обществу.
    19.04.12 После долгих и мучительных раздумий Американский президент по прямому телефону связался с президентом России Д. Медведевым, отдыхающим в это время в Лас-Вегасе и предложил заключить сепаратный мир с подписанием контракта между компаниями Би-Пи, «Шелл» и «Шеврон» и компанией ТруссНефть о разработке Задубайловского нефтегазового месторождения. Президент России, после коротких и непродолжительных аплодисментов, поддержал эту инициативу.
    25.04.12 Официальное празднование дня освобождения от коалиционных войск на внеочередном заседании ГосДумы было решено совместить с празднованием 01.05.12 дня мира и труда с сопутствующим салютом, лазерным шоу и концертом вернувшихся из-за границы звезд Российской эстрады.
    11.06.12 Подразделения Эстонской армии вышли на боевые позиции обозначенные директивой командования коалиционных сил от 29.12.11 года.

    Если читая сей документ вы улыбнулись, пишите…
    samlib.ru
    • +6

    Комментарии (8)

    avatar

    01 февраля 2012, 17:58
    +232.47 gennadiy — Нижегородская обл.
    юмор, конечно, но я бы не расслалялся…
    • v
    • 0
    avatar

    01 февраля 2012, 19:38
    +15.16 Lytish — Рига, Сергиев Посад
    По поводу Латвийской армии — сам был свидетелем. Все происходило в 1993 году. В Риге через реку Даугаву есть мост (называется Каменный), а перед ним остановка общественного транспорта. Мы с женой едем в автобусе, народу не много. В основном русские. Стоим на остановке. И тут нас обгоняет БРДМ западного производства (модель не помню — давно было). При въезде на мост *оно* глохнет, не смогли взять с разгона подъём. Вышли ВОЙНЫ и стали заталкивать ЭТО на мост. Я сказал только одну фразу: И они хотят на пинать русским? В салоне ржали минут 10.
    • v
    • +1
    avatar

    01 февраля 2012, 20:15
    мне не понравилось
    • v
    • +1
    avatar

    03 февраля 2012, 08:10
    +7.21 XBocT — Лос-Благовегас
    не нравиться не ешь другим больше достанеться.
    а вот насчсет
    увеличат процент поставляемых в Россию генно-модулированных продуктов.
    это к сожалению правда.
    наших товаров на прилавке нет все привозят, и все буквально отравленно. про пиво и сигареты через каждые 5 метров это тоже к ним.
    avatar

    01 февраля 2012, 20:45
    +29.77 cirkach — Ульяновск
    а меня улыбнуло. особенно про финнов. и про биотуалеты. да и Иван Иванныч тот еще перец))))
    • v
    • 0
    avatar

    01 февраля 2012, 21:01
    а мне про грузинов понравилось)
    • v
    • 0
    avatar

    01 февраля 2012, 23:28
    +46.21 Zloy_Bobr — Балашиха
    Забавно, но
    Латышско-литовские войска начали наступление. Никто этого не заметил, кроме Иван Иваныча из деревни Малые Свистуны, у которого оккупационные войска сломали теплицу и потоптали кулубнику.
    откуда клубника в январе в Малых Свистунах клубника?
    • v
    • 0
    avatar

    03 февраля 2012, 07:50
    +81.32 UncleGans — Владивосток
    Нормальненько. Поржал малость…
    • v
    • 0
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.