Доброго всем времени суток, респект камрадам, всем КУ, гамарджоба всех кто НАС слушает.

В данном сумбурном и бессвязном опусе хотелось бы рассмотреть тему вооружения (по возможности раскрыть) на примере одного отдельно взятого ШрЭк Иваныча. И так:

Это мой носимый НАЗ и способ его ношения. Ношу собой всегда подчёркиваю всегда, кроме аэро порта, и других охраняемых территорий как только выхожу оттуда опять же ношу, всё шибко неброско подкурткой не видать, мя покрайнеймере неразу не останавливали.

Пачку бумажных носовых платков или резиновые перчатки смотреть неинтересно так что как говориться основные узлы и агрегаты. Кабура для ножа пластиковая (к ней ещё куча ремешком так что можно носить и на бедре и за поясом продольно, но я предпочитаю на пол ножен между ремнями подсумка (см рис. №1), ремешок с другой стороны прорезинен, батарейки в фонарике сменил через 3 года (не потому что сели а потому что решил что так надо).

В сложенном виде всё компактно, к весу привык настолько, что уже удобнее сним чем без него.

Это Мосберг (коробки под стволом хватает на 8ку 67х можно и магнум но тады меньше, хотя при отсутствии приклада мощный патрон и не нужен, скорострельность чумовая, но только от бедра и как говориться почти в упор, в основном девайс использую для скрытого ношения практически не видим притом намного эффективней ПМ, короче в область по работе беру обязательно, в машине удобно помещается в салоне) патронташ самопальный сшил корешок из натовского ремня и резинки (продаётся в галантерее) чехол тюнюнгован им же и по сути является большой кабурой, есть возможность переноски девайса за спиной путём распускания ремня (того что вдоль чехла), но я предпочитаю другой способ:



Только опытный глаз поймёт в чём подвох )))

Это боеприпас, так же оч уважаю картечь 8ку и дробь 00

Это Винчестер Дефендер1300 Тут комментарии излишни скажу одно «если Ваш винчестер перестал стрелять, то у Вас кончились патроны» надёжен, неприхотлив, жрёт все патроны которые встречал (естественно 12 калибра), хорошая кучность (дробь 5ка с 25 метров тетрадный лист), не раз брал на охоту (есть ИЖ 12 но охота было попробовать) попробовал пулей бьёт оч хорошо (опять же преимущество помпы если не набивать всю коробку, то есть возможность быстро сменить боеприпас, например на дробь с пули)

Данный способ ношения рекомендую особливо в условиях БП, (практика показывает что при падении, ранении, и прочих факторах ручёнки разжимаются, например чтоб зачто нибудь зацепиться) так вот при ношении петля на прикладе через шею ствол останется с вами, его удобно вскидывать, и ремень не путается, есть только одно но с длинным стволом так не поносишь, но при его длине кладу ствол на сгиб локтя левой руки (привычка ещё с калашика) оч удобно и кисти рук свободны.

Ну тут кой чё из холодного оба ножа Кизлярские, тот что выше Хазар (оч надёжный клинок, в профиле фотка я в окопе так вот окопчик выкопал именно им) Второй Феникс 2 (является холодняком ношу только с наградным удостоверением на него, т.к. гарда сталь, проникающий эффект всё присутствует, пробовал колоть им свиней получается отлично, больше пригоден разве что как наконечник копья в рукояти есть отверстие под тельмяк)

Так сказать общий вид, в левом верхнем углу ешё один патронташ (для охоты)

Насём хотелось бы закончить, свой сумбурный рассказ. Жду коментов, кто минусовать будет пишите от чего, да и сразу говорю это не всё только часть, так что как говориться часть 1я.

Читать весь материал и комментарии