Доброго времени суток всем. В связи с камнями брошенными в статьи «не выживательного характера» прошу не плюсовать статью вообще. А теперь к теме:
Буквально час назад по телевизору видел выпуск новостей по НТВ в котором был репортаж о так называемом Антинаркотическом Спецназе. И кратко показывали некоторые их акции. Движение очень заинтересовало. Порылся в интернете, ютубе нашел не мало интересного что заставило, если не вдохновиться то, по крайней мере, испытать уважение к активистам организации.

Вот ссылка на интервью с лидером Московской, основной организации: www.aif.ru/society/article/56017
Возникло не мало мыслей и признаю желание поучаствовать. Разумеется я понимаю что даже локально проблему не победить такими методами. Но разве бесполезная борьба не лучше пассивного нытья что ничего нельзя сделать и как хреново жить? К тому же разве существование такого движения не опровергает в какой то мере многие посты на этом сайте что Россия мельчает и не поднять ее уже? Пусть их и 30 стабильных активистов, но ведь есть! И лично меня это радует.
Вопрос тем кто может сталкивался с этими ребятами или как то лучше осведомлен, да и вообще всем — что вы думаете об этом?
Меня смущает лишь одно… не хитрый ли это шаг самих производителей и крупных дилеров смесей? Ведь во первых так очень удобно бороться с конкурентами. И конкурентов прищучил и в глазах общественности приподнялся. Разве мало бы неонацистских и профашистских организаций бывших ставленниками различных опг и структур? К тому же запретное всегда слаще… дико звучит, но такие репортажи и реклама смесей тоже.
Очень интересно послушать мнение людей старших морально и по годам.
P.S. Людей свято верящих что вопрос выживания заключен в выкапывании землянки и набитии ее ножами и дробовиками с тушенкой — прошу не врубать агры и просто пройти мимо если нечего сказать по делу. Без обид Робинзоны)

Читать весь материал и комментарии