Всем здравствовать!
Поступил на днях заказец интересный. Сделать рюкзак однолямку на манер «Maxpedition Kodiak Gearslinger». Пошил. Не особо даже матерился при этом. Как всегда чёрт или ангел, тут вам решать, дёрнул меня удвоить расход материала в виде подкладки, где то она из 1000й кордуры(например днище, стенки отсеков), где то 300я. Лично мне не нравится что у макспеда нет подклада и виден полиуретановый слой ткани. Конечно изделие стало чуть тяжелее, НО это и не походный рюк… Вот тут интересно ваше мнение.
Есть люди, например Борис Бритва… персонаж вымышленный, но принимая во внимание теорию параллельных вселенных можно предположить что такой человек существует и он действительно считает что тяжесть это надёжность), а есть люди которым алюминиевая чайная ложка в рюкзаке кажется лишней из-за её веса…
Ну что ж, давайте по изделию пройдёмся.
Вид со всех сторон… кроме низа, но там ничего интересного.

Открываем основной отсек:
-карман на фастексе + 2 отсека на молнии
-карман на фастексе + 1 отсек на молнии
Небольшой внешний отсек:
-1 отделение
-4 ячейки из резинки

Да что описывать, мне кажется всё видно)

Вот ещё несколько фото где рюк на мне




В целом лично я доволен, сегодня нагрузил его(ходил на треню) и прошёлся по городу(по делам) ради испытания. Тк до этого такие сумки не носил, то было непривычно, позже чуть освоился, подстроил под себя длину лямок и оказалось удобно, особенно когда нужно было достать кошель… я ухватился за боковую ручку, перетянул рюк на грудинку, открыл, достал нужное и вернул рюк обратно)))
БлагоДарю за внимание)

Читать весь материал и комментарии