Я обычный человек, самый обычный. Жена, сыну 9 лет. Сейчас безработный.
Люди, окружающие нас, очень подвержены влиянию, влиянию книг, фильмов, слухов. Некоторые в меньшей, некоторые в большей степени, вплоть до истерии и сумашествия. Я смеялся и чертыхался, когда видел людей, выходящих с сеанса фильма «2012». Они смеялись над нелепой фантастикой, а в глазах читался испуг что все так и будет. Один мой знакомый прочитал о конце света в книжке и поделился со мной. Он сначала доказывал, что это фигня, на следующий день говорил — надо спасаться. Я ему первый раз ответил тогда: «НИКТО НИКУДА НЕ УБЕЖИТ!». Просто так, без смысла. Потом задумался. Потом все понял.
Здесь, на этом понравившемся мне сайте, гдя уже почерпнул много нового и полезного и собираюсь задержаться, я тоже прочитал о разрабатываемых маршрутах отхода, местах безопасности. Я думаю, что это все без надобности, потому что НИКТО НИКУДА НЕ УБЕЖИТ!!!
По моим скромным наблюдениям, большая часть аудитории сайта — москвичи. Многоуважаемые! Выгляните в окно, видите эту большую московскую ЖОПУ? И это сейчас, когда вроде все нормально, спокойно. Теперь представьте — звонок и ученики из всех кабинетов повалили в коридоры!!! И вы с ними. Умножим это в 10, 100, 1000 раз. Картина ясна. Причем на всех магистралях, дорогах будет все точно также. Ведь вы поедете через Россию-матушку, а там мы, остальные жители, и тоже бежим. Проселочные дороги далеко не уведут. Вода, воздух — для избранных. НИКТО НИКУДА НЕ УБЕЖИТ!
Я, лично, никуда бежать не собираюсь. Я практически досконально изучил свой район, верхнюю часть города. Я буду выживать здесь. Пусть меня затопит здесь, взорвут, испепелят, обратят или что-нибудь со мной еще сделают именно здесь. Здесь моя территория, моя земля, мой дом. И я буду выживать ЗДЕСЬ. Призываю последовать моему примеру.
НИКТО НИКУДА НЕ УБЕЖИТ.

Читать весь материал и комментарии