Доброго дня комрады!
Плавно и размеренно идет подготовка ТЧ к БП=). Сегодня, в выходной день, планировал пополнить свой список необходимых вещей. В частности, искал форму для себя. Знаю, критические отзывы многих бывалых о том, что камуфляж и иная армейская принадлежность одежды, делает тебя в случае ЧП — первоочередной жертвой. Но на мой взгляд, одежда должна отвечать нескольким критериям: надежность, комфорт, износоустойчивость, ремонтопригодность, скрытность. С учетом, того что я как и многие в случае чего планирую двигаться лесом, то и одежда должна быть соответствующая.
Посещая в очередной раз Сплав и многие рыбацкие магазины давил в себе жабу, разглядывая различную униформу и ценники. Но в итоге мои поиски были вознаграждены.
Нашел в городе магазин торгующий секонд-хенд униформой и различными полезными вещицами. Вот мое приобретение: демисезонный костюм швейцарского горного стрелка-цена штаны+куртка 750 руб. Фото взял с сайта. Фотик пока не работает. Как соберу полный комплект — выложу оригинал.



Кстати, владелец магазина — один из наших единомышленников. Одежда поставляется из Германии. Планирую все остальное приобретать теперь только там, тем более со скидкой.

Читать весь материал и комментарии