Здравствуйте, камрады.Прошу помощи в выборе спальника. Ориентиры в выборе спального мешка: цена около 2 тыс, температура комфорта +1-0 градусов, экстрим -10, вес до 2 кг(или меньше что лучше без потери свойств), синтетический, цвет особого значения не имеет, но лучше темный, мой рост 172 см, сон при отрицательной температуре в нательном белье и носках, мерзлявый, телосложение подтянуто-худое, правша. Собираюсь брать в Триал-спорт или Спортмастер г.Брянска.
В Триал-спорт www.trial-sport.ru/goods/51528/519837.html
Freetime Micropak 1200

Цена: 2100 руб

Прошу также посоветовать спальник-одеяло для жены с ребенком (в комплекте).Параметры температуры и цены те же. Женщина и ребенок мелкие, но ребенок вреднее и мельче Надеюсь спать будет с мамой.
В Триал-спорт www.trial-sport.ru/goods/51528/519844.html

Цена 950 руб.

Кто нибудь такими пользовался? Прошу помощи и совета в выборе. А главное — что лучше взять: 2 шт правый и левый, одеяльного типа (дешевше) или мешок(мне) и одеяло для жены с ребенком. У меня дилемма  Кроме того прошу помочь разобраться с утеплителями на данных спальниках. Оценки ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТАВЬТЕ.Хотел удалить, но по просьбе камрада turist оставляю. Большое спасибо всем!

Читать весь материал и комментарии