Всем доброго дня. Решил поделиться новым приобретением. Захотелось чего то кондовое и надежное, с разными фишечками и приблудами, чтобы функционально было, недорого и не «дешево на руке смотрелось». Я же эстет, блин. Ну кровь полутатарская с фамилией тянет меня ко всему блестящему и яркому. Долго ковырял интернет пространство и нашел…
CASIO GDF-100GB-1E
Многофункциональные наручные часы помимо традиционных функций оснащенные термометром, альтиметром и барометром. Единственно, компаса нет. Ну и не надо.

Светодиодная автоподсветка. Светодиод подсвечивает дисплей часов. При повороте часов в сторону лица подсветка дисплея осуществляется автоматически, благодаря функции «Автоподсветка» (Вы можете отключить эту функцию по своему усмотрению и пользоваться подсветкой только от нажатия клавиши подсветки). Будильник: 5 независимых будильников + возможность ежечасного сигнала. Секундомер с точностью до 1/100 секунды. Таймер обратного отсчета. Режим Мирового времени: Обеспечивает отображение текущего времени в некоторых городах и определенных регионах мира. Полностью автоматический календарь 12- и 24-часовой формат времени. Барометр: Встроенным датчиком давления измеряется барометрическое давление, отображаемое на дисплее. Диапазон измерений 260 — 1100 hPa. Термометр: Встроенным датчиком температуры измеряется температура окружающей среды. Диапазон измерений от-10 до +60 градусов Цельсия. Высотометр (Альтиметр): Встроенный датчик измеряет давление, которое затем конвертируется в относительную высоту. Диапазон измерений от -700 до 10000 метров.

На руке сидят хорошо, не легкие, не тяжелые — в самый раз. Здоровенные, объемные, лапа у меня большая — все равно как будильник смотрятся. Сейчас буду изучать мат.часть и руководство. Думаю осилю . Вообщем за 6600 целковых вещь вполне себе. Рекомендую.

Читать весь материал и комментарии