Годен.

Прошел мед. комиссию на ура. Не получил актов на дополнительное обследование.
Буду служить в нац. гвардии, г. Уральск.

Когда мне впервые пришла повестка, ещё в колледже я первым делом зашел в интернет с целью узнать, что делать в армии стоит, а чего нет. Какая линия поведения является самой ценной в той или иной ситуации. Хотел почитать развернутую статью уже отслуживших людей, перенять их опыт. Ничего подобного я не нашел. Только краткие рекомендации в комментариях на тему армии. Никакой статьи, в плане анализа своих и чужих действий я не нашел. Данная статья является предвестником такой статьи.

Я пожалуй не рвался бы так в армию, если бы все мои знакомые не рассказывали страшные истории о пострадавших там. Эти рассказы разогрели во мне интерес, и стремление испытать себя. Получить опыт в жестком обществе.

Тип поведения:
Для армии выбрал немногословную линию поведения. Порой молчание намного выгоднее любых слов. Однако постараюсь установить хороший контакт с сослуживцами. В случае агрессии в мой адрес буду бить первым, ожидая неравный бой. В целом будет благородный тип поведения. Делись с ближним своим, да не сдавай никого.  

Подготовка:
Бокс. Изучение оружия. Уже знаю как полностью собрать и разобрать АК-47. На очереди СВД. Сейчас учусь работать ногами в бою и изучаю крав-мага.

Выслушаю рекомендации от отслуживших. От испытания ожидаю выдержку, навыки, опыт.

Читать весь материал и комментарии