Приветствую всех учасников НЕ Пропаду!
Я тоже озабочен темой БП, но, не, не так, так-НО! не имею даже маломальской возможности к нему готовиться. т.к. даже на простые вещи нужны деньги… а их нет, совсем.
По этому я буду делиться с вами моими теоритическими изысканиями в надежде, что комуто мои мысли пригодятся в реальности.
Почитал я статьи, блоги и появилось много мыслей…
Сложилось впечатление, что это какая то ролевая игра в БП, а не подготовка к нему, чесно. без обид. Все эти НАЗы, ТАЗы. АЗы, вы реально сними хотите выжить? Ну продержитесь вы 2-3 дня, ну месяц, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО!
Нет ни одной публикации с планом действий в разных ситуациях! Даже маломальски простенького сценария.
И самое главное нет осзнания, что если наступит БП, если он реально наступит, то нибудет ничего! Ни воды, ни электричества, ни медицины. Не будет НИЧЕО! Все будут думать только о своей… шкуре и будет глубоко плевать на все и всех.
Многие покупают противогазы, ОЗК, зачем? Не подумайте, я не отговариваю, просто включите голову-если будет ядреный удар, никто не выживет, это однозначно! К томуже, думаете это легко-проверьте себя у кого есть противогаз! Проведите в нем час, 12часов, день! Ну как? А вам так жить! Или вы думаете бахнет ветер разнес радиацию и можно снимать… думаю коментарии излишни.
Нуда у каждого свои мысли, свой план действий и я не вправе его осуждать, я написал свои мысли по всему прочитанному и попрошу не держать на меня обиды, если уж задел кого за живое, это сугубо мое мнение! Мыслей сейчас много и все смешивается, я пойду успокоюсь, а потом перейду к конкретике, как я вижу развитие действий при БП.
Пысы-всетаки полезной информации больше и сайт мне понравился))))

Читать весь материал и комментарии