Доброго здоровья камрады!
Несколько слов о маскировки и камуфляже

Для Вепрь КМ наиболее удобные и недорогие магазины, на мой взгляд, это рыжики — рыжие бакелитовые псевдо тридцатиместные магазины. У них легче вес по сравнению с металлическими и не дорогая цена по сравнению с современными аналогами. Но есть и недостаток — яркий оранжево-рыжий цвет, его я и решил устранить обмотав камуфляжной лентой.

Лента самоклеящаяся (клеится не к магазину а сама к себе поэтому не оставляет следов) приклеивается довольно хорошо. Поверхность магазина с ней становится более шершавая что улучшает хват.

Попутно обмотал и приклад для его сохранности от мелких коцок и потертостей, а вот металлические части обматывать не стал — думаю под ними будет ржаветь после выхода в сырую погоду.

Стоит заметить что лента эта не долговечна, всего несколько выходов в прошлый сезон охоты в поля и появились мелкие порывы и потертости

Так что вещь эта скорее одноразовая

Но зато свою основную функцию — маскировку выполняет отлично, так что я доволен приобретением. Если надо скрыть какой либо яркий предмет на экипировке или оружие — подходит замечательно.
Спасибо за внимание)))

Читать весь материал и комментарии