Доброго времени суток!

Существует много вариантов БП. Для себя, я их подразделяю на рукотворные и нерукотворные. Последние — землетрясения, комета и т.д.

Однако по моему мнению наиболее реален и опасен БП Экономический. Для меня он пострашнее кометы. И вот почему. Комета, или другой конец света, поделит мир на тех кто выжил и кто нет. Желающие будут выживать в экстремальных условиях. Переход произойдет мгновенно. Это поймет каждый и сразу.

С экономическим все так. Не будет ясного и резкого перехода. Это как кинуть лягушку в кипяток и она выпрыгнет. Если в холодную воду и поставить на плитку — сварится.
Чтобы не быть голословным, предлагаю ознакомиться с историей из Аргентины. Тем кто не читал — советую прочитать полностью! Клад информации, проверенной потом и кровью! www.odnagdy.com/2010/10/2002.html

Так же советую почитать статьи Alexsword и его ИЦ «Афтершок»
Новости: aftershock-1.livejournal.com там же найдете анализ, теорию и т.д.
Alexsword: alexsword.livejournal.com/ тут записи, которые были созданы до открытия Афтершока.

Так же рекомендую почитать Сценарий Авантюриста. Крах Финансовой Системы США. Мировая Реконкиста. crisis2.ru/2009/05/09/collapse-of-us-financial-system/ Тут очень кратко.
Тем кому читать лень, опишу кратко: Америце хана. Доллар скоро исчезнет. Для сохранения лидирующего положения штаты вынуждены создать условия, чтобы всему остальному миру было хуже чем им. А им будет очень плохо. Пожар на БВ, кризис в европе — все результат их действий.

Tayozhnik.
Наш спор тут: www.nepropadu.ru/blog/1756.html

Советую прочитать. Прошу отметить следующие факты: я старался по пунктам отвечать на посты этого господина, например (из того, что сейчас заметил):
Tayozhnik «Обратите внимание на следушую цепочку: Взрыв в Домодедово- усиление режима и установка рамок на ЖД вокзалах.(для того чтоб народ оружие не пронёс)»

Попробуйте прочитать это для СЕБЯ и задайте себе вопрос ЧТО ЭТИМ ХОТЯТ СКАЗАТЬ?
Зачем это сказано, что хотят Вам вложить в голову?? Кому нужно проносить оружие?

Далее его фраза «Кто руку приложил к этому?
Те кто закручивают гайки, те же кто боится за свою шкуру, те кто будет пузо своё греть на Алтае, пока мы будем вымирать.»

Я не имею ничего против Tayozhnik. Не прошу Вас за кого-то голосовать. Не агитирую. Но прошу Вас мыслить трезво. Это сайт посвященный выживанию. А разве избегать толпы и массовых столпотворений, тем более тех, которые будут разгонять — это не должно быть главным правилом для Выживальщика???

Уважаемый Таежник. Если ты правда любишь Родину и хочешь что-то менять к лучшему: Начни с себя, близких, чистоты в подъезде, во дворе. Таких людей много, и каждый делает очень важное дело, которое даст больший результат, чем участие в миллионном митинге.

А за агитацию на киргизинг, даже такую скрытую и легкую… Ребят, что за это делать надо??

12 минут, смотреть до конца, рядом поставить тазик


С Уважением,
Виктор

Читать весь материал и комментарии