камрады, пришел ответ на вопрос о теме фильма…
… Тема фильма — голод. Это научно-популярный фильм. Отдельный блок посвящен выживальщикам. акцент соответственно, делается на продовольственных запасах: как человеку не умереть с голоду в случае конца света?
.Не очень тактично с вашей стороны называть меня журнашлюшкой.
Документальный фильм не целиком посвящен этой теме. Голод — в разных проявлениях, в глобальном смысле. Мы расскажем и о лечебном голодании, будет сюжет пенсионерки-блокадницы, которая расскажет о голоде в Ленинграде. Сюжет о вас — это сюжет о людях, которые готовы к любым катастрофам, даже, если в стране закончится продовольствие. Я не могу вам предложить полностью сценарий, потому что его еще нет. Хотя могла бы написать все, что угодно, как некоторые «журнашлюшки». Я с вами честна, решать, конечно, вам. Только как же о вас узнают простые обыватели, если о вас информация будет только на специализированных форумах?

Ирина… Пообщаться на эту тему — это, конечно, интересно, но у нас другой формат, не печатный. Было бы хорошо, если бы вы выбрали человека, который погврит с нами на эту тему на камеру. Дело добровольное, вы, естественно, все можете отказаться. Но, как правильно, сказал кто-то из ваших коллег на форуме (а может, и вы) — найдут кого-то другого. В любом случае, и не факт, будет ли он адекватным…


Где ж их адекватных найдешь, если с тещей каждую неделю выясняешь отношения?

Я голосую за Тайгу…

Кстати пообщаться с представителем ТВ можете по нику Rina ( она в первой части переписки)Уже зарегестрировалась на сайте…

Читать весь материал и комментарии