Эксклюзивное предложение для строящих бункеры.
Предлагаются готовые, комплектные системы фильтрации воздуха для убежищ среднего объема. Б/У установки в состоянии новых — очень дешево и сердито!
Без данных установок, все Ваши работы по подготовке убежища — это просто копание большого и крепкого бетонного погреба, вас выкурит от туда обычный лесной пожар.
Состав комплекта:
1. насос для прокачки воздуха комбинированный электро-механический т.е. есть и ручка )))
(с механическим датчиком напора выходящего воздуха, что то типа как на пылесосе)
2. Переключатель ввода подачи воздуха (подача с улицы / замкнутый цикл / мимо фильтров )
3. Комплект флянцев, переходников и патрубков для сбора нескольких фильтрующих элементов в единую установку ( единовременное использование параллельно от 2-х до 4-х фильтров, так же имеется комплект и для горизонтальной компоновки фильтрующих элементов)
4. Фильтры ФПУ-200 б/у, в состоянии новых.


Снимок не наш, а для примера. Смотрите фото справа — практически один в один.

Убежище-донор снято с баланса буквально считанные дни как, его состояние до сего дня идеально на 100 % (готовилось не для простых смертных). Эти ФВУ были установлены год-два назад при плановой замене устаревшего оборудования. Сразу после демонтажа, фильтры законсервированы родными заглушками и упакованы в пленку.
Данная установка рассчитана на убежище вместимостью до 150 человек.
Для желающих 100% гарантии работоспособности фильтрующих элементов — есть и новые, но ценник будет отличаться разительно, а эти мы как говорится отдаем «почти даром» в хорошие руки!
Просьба на банить и не минусовать, коммерции тут 0,5 %, навариться не пытаемся, а просто хотим компенсировать труды и затраты на демонтаж (совсем бесплатного ведь ничего не бывает). Для себя, нам столько ФВУ не надо, а дать выбросить рука не поднялась.

Кому интересно, пишите в личку.
Бонус покупателю — ящик с 20 комплектами новых противогазов ГП-7 в подарок.

p.s. Питерским выживальщикам, тем кому не надо пересылать, обращайтесь!
Раздаем почти даром противогазы ГП-7. С пересылкой заморачиваться не будем, не в обиду.
Вопросы в личку .

Читать весь материал и комментарии