Привет всем непропадальщикам. Попытаюсь высказать свою точку зрения.
Для начала о БП. Я рассматриваю два варианта. Это природный катаклизм или война, прчём вряд ли она будет глобальной ядерной.
Ведь война будет за ресурсы и землю, а смысл заражать то, что потом желаншь использовать. Скорее всего локальные удары по большим городам. А дальше пехота с автоматами… Поэтому бежать никуда не придётся, обьявят мобилизацию и выдадут всё что положено и вперёд с песней…
Если природный катаклизм, то конечно надо создавать запасы и думать о том, как и что дальше.
Но почитав форумы(возможно не все)мыслю так, что создавать схроны для себя любимого-мало пользы.Надо обьеденяться с единомышленниками в группы и сообща организовывать загородные места для первоначального местопребывания и организации последующих действий. Обьеденяться надо по районам и местам проживания, устраивать сборы и тренировки, назначать способы свяи и места встреч в случае БП. И не надо заниматься копательством. Сообща можно прикупить домик с участком, поселить там единомышленника за зарплату и в случае чего — туда. Один в поле не воин, а сопротивляться, когда ты в организованном коллективе, всегда лучше.Хотя признаюсь, что сам люблю всё делать сам и не люблю руководства.
Почитав про НАЗы, не понимаю, зачем нести с собой столько. Один не проживёшь все равно долго, а если встретишь единомышленников, то на двоих два топора — это уже много. Вот такие первоначальные мысли пришли мне в голову. буду рад, если ответите на мои мыслишки

Читать весь материал и комментарии