Друзья-товарищи!

Я, как многие могут заметить, тут последнее время появляюсь редко (хоть и стараюсь по мере сил и возможностей приглядывать за проектом и решать какие-то особо важные вопросы), но не могу не обратить наше общее внимание на прошедшее по всей стране беспредел под названием Выборы в Государственную Дума 2011.


Склонен обратить внимание (и я не единожды об этом на проекте говорил) — политика мало относится к теме выживания и не всегда приветствуется. НО! Мне кажется (и я надеюсь на вашу поддержку в этом плане — я не диктую тут какие-то свои жесткие условия) то, что мы наблюдали пару дней назад — это просто «предел беспредела». И либо нас с вами считают полными критинами и идиотами, либо «власть имущие» просто потеряли страх.

Так вот — посидев в сети, послушав людей, подумав своей головой — я пришел к выводу, что все произошедшее либо в самое ближайшее время, либо в обозримом будущем (если «верха» не примут верное решение — а они его врятли примут), в стране может произойти неприятное. На сколько это будет неприятно, опасно, фатально и т.д. — я не знаю. Но я убежден — очень много людей (до слез отчаяния) просто негодуют от того, что мы все с вами наблюдали.

Теперь к главному — призываю всех вас, друзья-товарищи, все же сохранять рассудок, не перегибать палку, действовать с умом, не поддаваться на провокацию, быть внимательнее и помнить о том, что за все наши действия придется ответить.

Это я к тому, что надо постараться решить (всенародно, а иначе уже нельзя) данную проблему мирным путем, но (мы же все ж таки тут все выживальщики) следует быть реально готовыми и к сложным (опасным) условиям. Очень не хочется застать на своем веку революцию, но увы — может случиться всякое.

В любом случае — не оставайтесь в стороне от данной проблемы, обсуждаейте ее, распространяйте ее, встречайтесь с единомышленниками, думайте над вариантами решения (мирными, человеческими!). Если забыть, замять, сделать вид что нас это не касается — мы вымрем (читай — нас уничтожат). Только наша активная позиция (позиция настоящего Война, Бойца, Выживальщика) позволит нам надеяться на светлое будущее и справедливые условия если не для нашей с вами жизни, то для жизни наших с вами детей и внуков.

Ниже, для поддержания морального настроя, предлагаю подборку актуальных видюшек. Прошу прощения если какие-то из них повторяются. Но каждая из них завладела моим вниманием и, надеюсь, вам тоже придется «по вкусу».













































Читать весь материал и комментарии