Приветствую всех! Хочу поделиться случаем произошедшим со мной на днях.
Ну так вот, волею судьбы, пришлось мне переехать из моего жилища в центре почти в лес(что большой плюс).Переезд складывался хорошо, мы погрузили вещи в лифт, а он не поехал. Двери закрылись, все кнопки перестали работать, даже «вызов диспетчера» ! Связь мобильная тоже отсутствовала! Так как было уже 12 ночи людей в подъезде ноль, а наш человек-помощник стоял на улице охраняя драгоценные вещи).Очень интересный момент, полезный для раздумий, так как самостоятельно из железной коробки не выбраться, там даже люка нет на верху! Хорошо хоть свет не выключился).В это время на улице началась сильная гроза, раскаты грома отчётливо слышались в лифте. И тут мне в голову как обычно пришла ситуация, а что если БП, а мы в лифте без связи. Ведь при таком раскладе и вероятнее всего всеобщей панике, ни кто не поедет экстренно открывать лифт у черта на рогах! Утишало то, что с собой был рюкзак со всем необходимым, кроме воды(((. А так все было).…
Спустя минут 20,(видно забили тревогу охранники вещей, ведь на улице тоже не весело в грозу)как там было я точно не знаю, но кто-то все же появился в подъезде и услышал меня))).
Номеров телефона лифтовой службы ни где не было, а диспетчер по прежнему не отвечала даже из работающего лифта( их там два), хотели уже вызывать МЧС, как тут из квадратной лампочки сверху донесся еле понятный голос женщины))) «Кто там!»)) Спасли нас только спустя еще полтора часа, так как было много вызовов и бригада ехала долго! Вот так вот дорогие друзья))!

Читать весь материал и комментарии