Всем добра, Камрады!
Прежде чем я перейду к сути поста, хочу предупредить: я понимаю, что здесь в основном обсуждаются вещи «по существу», но считаю что нужно не забывать и о своем чувстве юмора. Может именно оно вам поможет выжить (избежать конфликтных ситуаций, приободриться, не «слететь с катушек») Поэтому чтобы немного разрядить напряжение перед БП-21/12/12 и отвлечь от серых будней, я решил написать сей пост. Мне не доступны пока разделы блога, кроме «гостевой», поэтому тема пока поживет здесь , потом перенесу (или снесу нах, если не понравится)
В преддверие Конца Света Нового Года предлагаю сыграть в одну интересную на мой взгляд игру. Её придумал мой коллега, суть вот в чем: В группе кто-либо придумывает ситуацию, остальные ищут под неё озвучку (саундтрек ) Пример: вы убегаете от собаки — композиция «ТаТу-Нас не догонят» итд…

Предлагаю ситуацию — Большой Пес#ец. Ваше воображение может нарисовать картину aka «голливодские фильмы» — вы стоите на горе/краю обрыва/крыше небоскреба/(ваш вариант), льет проливной дождь, вокруг сверкают молнии… а далеко внизу погибает город — поток лавы испепеляет квартал за кваталом, взрывы, дым, крики людей, медленно уходят под землю здания… И в это время в фоне звучит музыка…
Мои варианты для «затравки»:
Lous Armstrong — What A Wonderful World
Jesper Kyd — Flight Over Venice 1
Vangelis — Ask The Mountains

Предлагаем свой вариант (чем ржачней, тем лучше), остальные ищем его, например тут или вконтакте. Предложения участников оцениваем)

Все описанное выше не имеет ничего общего с реальностью, собака вымышлена и при написании поста не пострадала, права на музыкальные композиции принадлежат их правообладателям.

P.S. Если тема НЕПРОПАДЕТ, можно будет продолжить — в каментах описываем ситуацию (желательно связанную с БП) — остальные в ответе пишут название подходящей муз.композиции или ссылку на неё.
P.P.S. Если кто знает, как встроить музыкальную дорожку (например, через flash) в камент — пишите.

Читать весь материал и комментарии