Здравствуйте Все! Наконец я решил написать свою первую публикацию о прогулке. Способствовало этому починка моего ПК и после не скольких часов мучений, у далось востонавить часть фото и видео. А что-то я отклонился от темы.
Началось все с того, что мне позвонил мой друг, сказав чтоб я приехал к нему на работу не чего ни брав и ехал на легке, к слову сказать работает он на мраморном карьере.

приехал я к нему на работу, он мне сказал что сегодня выходной и покажет как все у него устроено! Я был не сказанно рад и мы пошли.
Отходы мраморного производства

Не распиленные блоки мрамора

А вот и сам карьер. Хотел поздароватся с работниками но там не кого не оказалось.

И моя эскурсия продолжилась дальше, в дебри мраморного карьера

Дальше мы прошли, еще км наверное 10 но некого не встретили, была лишь дорога уходящая куда-то вдаль леса. (Тут часть фото отсутствует не востоновились)
стало темняться, но намека на что-то в переди я не видил, но мы шли пройдя на верное километра 3 в переди на лесной поляне я увидел костер. И как вы думаете кто там был? Правильно пропавшие работника мраморного карьера))) Посидели, по говорили выпили «чаю».
Дальше двигали уже днем))

Потом поднялись по выше. друг был проводником по этому по лез так без не чего. Что не рекомендую делать в не знакомом месте!

и еще повыше

вот тут я на самом верху

Обратно мы дошли довольно быстро, и заскочили на карьер еще раз


Домой, точнее на астоновку до автобуса шел с преподнятым настроением))

Ну вот, моя первая публикация готова, сразу извиняюсь за не качественное фото ибо они сделаны на телефон.
Готов выслушать мнения, критику и все сопутствуещее им.

Читать весь материал и комментарии