Как это не странно, но я продаю дом.
В 2010 стукнуло меня в голову, начитавшись Кошастого и массу блогов про выживание и БП, оставить белокаменную и поискать надежного спокойного места в русской глуши. Таки нашел. Купил, наладил хозяйство. Но жизнь это такая штука… Семейные обстоятельства требуют возвращения в Москву, причем на не поддающийся прогнозированию срок.
Описываю свое нынешнее обиталище. Деревенский дом в 2 км от федеральной трассы. Скрыт в низине, так что даже зимой с любой точки не видно печного дыма. Деревня заросла кленами. Дорога малодоступна. Если не знать, где находится дом, набрести на него можно только случайно. в 800м лес. Во дворе новая скважина 37м. Любителям куковать в подвале есть куда забраться. Из живности куры, козы, пасека. Вобщем-то при наличии пары мешков с мукой, этими животинками и живем.
Брянская область. 500км от Мск. Ближайший город Почем — 10км. Радиационный фон всех окрестностей 0,08мзв — проверял. Заинтересованным обращаться на почту oracle-is@bk.ru
Вышлю фото и подробности. Деревня малонаселена. Я на самом краю ближе к лесу, через 2-3 года контингент местных бабулек сойдет на нет и останется только парочка рукастых местных, непьющих, которым и деваться больше некуда. Начальная цена 300тыр, уместен большой торг, потому как уезжать нужно довольно срочно. В хозяйстве оставляю огромное количество мебели, шмоток, полезных инструментов.

Читать весь материал и комментарии