Всем доброго здоровья. Статейка не утомительная, но навеяло на её написание то, что произошло в моей семье.
31 декабря — родная сестра звонит, и говорит, что приеду на вновый год к родителям (не замужем ещё, работает за 250 км на предприятии, живёт на съемной квартире, я живу в том же городе, что и родители, парень сестры живёт и работает пока тоже в нашем городе). Потом выясняется, что на поезд опоздала и будет отмечать новый год с сотрудниками у их дома. Ладно, лиш-бы все нормально…
1 января 2014 года — идем к родителям отмечать всем своим семейством. Всё на позитиве, всё классно… Шашлыки, хорошая закусь, пупущанская самогонка и т.д… уже 15-00 а до сестры на мобильный не дозвониться, ну, наверное спит после новогодней ночки… 17-00 да блин, пора проснуться… Барабаним на её мобильный — бесполезно. Родителям говорю: наверное мобильник просрала, поэтому не дозвониться, а так должно быть всёнормально, у самого натроение на минус. Звоню её парню — то сам на измене, говорит с утра барабаню — ничерта… Ладно начинаем поднимать знакомых из той местности — те знакомых из предприятия — да, праздновала, служебным автобусом в 7-00 уехала на квартиру съемную в соседний город (как вроде и должно быть), но где дол… ный телефон и чего не поднимает трубу???
Дозваниваемся на её трубу, поднимает какой-то парень, говорит — не волнуйтесь, телефон она потеряла, завтра ей на работу, трубу отдадим, всё должно быть нормально…
Ноутбук у неё есть, но нет интернета…
Суть сей басни такова: если вы где-то — сообщайте о своём месте положения своим родным, близким или по крайней мере тем, кто о тебе переживает. Мы не в пустыне и не в тайге или в тундре и т.д., вокруг люди с мобильниками интернетами и всякой коммуникацией. ДАЙ О СЕБЕ ЗНАТЬ!
Спасибо, что прочли.
Р.S. О сестре узнаю только завтра утром, а мать хлещет валерьянку, впереди ночь…

Читать весь материал и комментарии