Братва, прошу не принимать пост близко к сердцу, плюсов не надо... Хочу угасить вечный спор, кого поздравлять? День защитника отечества это все таки мужской праздник или праздник тех кто знает командира своего соединения? Служивых или всех?
Есть не служивые которые быстрее меня разбирают пневмоавтомат… Но мне лично это пофик… За то они не знают как прилетает горячая гильза за шиворот когда ты на рубеже, а я знаю)) В итоге в обществе, поздравляют всех у кого яйца снаружи, а вот раньше поздравляли только тех кто имеет отношение к воинской службе. Как сегодня поздравляются мужики? Дадим ли выпить тем кто портянок не мотал?
Сам имею не служивших друзей, с которыми в разведку пошел бы… Медики-оперативная работа мозга! Инженеры, который из трех бревен сделает мост для БРДМ...
Но не приемлю поздравления в виде шлюх в форме солдат РФ в извращенном пошитии...Честь формы знаете ли.. Мы тут не Ульяновские курсанты... Знаю ребят, титаны страйк бола, да нет у них огневой подготовки, но в тактике я рот разеваю когда они рассказывают-работает!
Так че делаем то? Кого поздравим, кого нет?

Читать весь материал и комментарии