Здравия, други! Весна на пороге! И вместе с весной неумолимо приближается международный женский день.
Каждому мужику известно что праздник этот не наш!) Ну прям на столько что праздновать его как то стремно!) Это же надо бежать с утра за цветами! Тортики, пироженки, шоколадки всякие! И при этом мы, здравые мужики, понимаем откель взялся этот праздник! В честь чего празднуется! И чему на самом деле посвящен!)) А вот нашим прекрасным дамам не объяснишь! И даже если ссылки на разоблачающие праздника не помогают. Мда….

Но выход есть!) И вот я сего дня устроил себе репетицию одного из вариантов) Как устроить романтический ужин и при этом себя соблюсти!)

Итак, суровый праздничный ужин!


На входе у меня два ИРП вариант 6. Благодаря, кстати, Павлу Захарову и группе Сухие пайки армии России. Курган. Сего дня Павел подогнал парочку на обжор)

Итак, у нас два ИРП минимум! Один упаковываем сразу в сидор) Вместе с другой снарягой. Ну, мало ли, вдруг супруга не оценит порыва и придется спешно уходить в леса ) Фляжку аутентичную не забываем наполнить и положить на рюкзак))


А второй будем сервировать на праздничный стол) сурово! Вскрываем сух пай)


Как ужин у нас праздничный, хоть и суровый) добавим романтики немного! Точнее добавим свечу…


Какая есть — ту и добавим!)

Типа как лехкий, но диликатесный салатик, на кишку размять возьмем овощное рагу.


Рядом бросим сыр консервированный. На тот случай если не хватит основных блюд и по кухне не метаться в поисках.


На всякий случай и для того чтоб казалось больше добавим фарш колбасный и паштет печеночный.


Не забываем про десерт! Пюре из яблок… Есть еще в комплекте повидло. Шоколадка… это тоже в досягаемости помещаем, но не на виду! Если дело до десерта дойдет -будет сюрприз!)


На основное блюдо возьмем фрикадельки и мясо с фасолью) Это нужно будет греть! Точнее это у нас будет горячее блюдо!



Подготовим разогреватель. В этом варианте это подставка под сухое горючее. Загибается, укладывается таблетка спирта, поджигается. Все просто!



Расставляем блюда красиво! Не забываем открыть галеты, кстати! Зажигаем свечку и разогреватель. И орем на весь дом, приглашая жену к ужину. Романтично!


Вот, собственно и все) Ужинаете.

Настоятельно рекомендую разогревать блюда при супруге! Вид шкварчащей и раздувающейся банки производит неизгладимое впечатление на супругу! Проверено))))

Справедливости ради. Я проводил вкусовые тесты на жене… Точнее дал ей попробовать) А все основное сожрал скушал сам))


Выводы:

В одно лицо ИРП за раз съесть просто не реально! Я даже десерт не осилил! Точнее до десерта даже не дошел. Все в ИРП вкусно и нажористо!)

Тест на кошку ИРП проходит! Ежли кошка ест-можно и супругу кормить! и уж тем более самому есть)


Вот как то так!

И, кстати! Цены на сайте и в группе на ИРП ну оченно привлекательные! Смотреть тут! И кроме сухпаев есть еще разная армейская снаряга! Сидор мой оттуда же. Если что. Одним словом рекомендую!

ВсемЪ приятного аппетита!

ЗЫ: я сначала написал этот пост, а потом мы с братом ходили специально в лес пожрать) вот еще и видео в довесок ко всему выше сказанному. Без романтики уже) просто немного леса и два мужика употребляющие сухпай)

Читать весь материал и комментарии