В топике www.nepropadu.ru/blog/sos/2782.html я сказал:- завтра иду брать нетбук, чтоб всегда был под рукой. 250 гигов памяти, плюс постоянная связь с миром! Сегодня я воплотил слова в действительность! НЕТБУК — acer Aspire One D257-N57DQkk. Плюс, Мегафон – модем (3,6 Мб/сек). КРАСОТА!

Одно плохо, пока шел домой с приобретением, вспомнил рассказ В.М.Шукшина – «Микроскоп». Вкратце:- Мужик, втайне от жены, воплотил в жизнь свою мечту – купить микроскоп! Но как перед женой оправдаться за истраченные, с точки зрения жены на ерунду, деньги… Короче, сказал, что его премировали на заводе, за высокие производственные достижения, микроскопом! Гордая за своего мужика, баба пошла хвастаться перед подругой, какой у нее ценный для производства труженик! На что подруга поведала ей, что ни какой премии на заводе не выдавали… Мужик получил люлей по полной!!!
К чему я все это?.. Просто, пятой точкой чую, что мне предстоит то же самое… Утаить 10 штук безнаказно не пройдет… Так что, мужики, подержите кулаки за меня!

Читать весь материал и комментарии