Доброго времени суток, дорогие моималенькие читатели!
Сегодня я расскажу Вам сказку о главном вопросе в жизни. На этот вопрос должно отвечать начиная любое дело. В принципе, любое – в том числе и написание статьи.

О том, что это за вопрос Вы, «мои корреспонденты», узнаете под катом. Под этим же катом Вы сможете узнать причину моего отрицательного отношения ко многим статьям (про политику, НАЗы, БП, ТЧ, ХЗ и другие абривиатуры).


Для тебя, любознательный читатель, открою тайну вопроса. Священного для любого человека вопроса – «нахера»?

Иначе говоря,
ЗАЧЕМ ?

Ответь себе на этот вопрос, чукча-писатель, и посмотри на свою не оконченную статью про миллионный бессмысленный НАЗ, про похожий на кучу хлама ТЧ, про кровавую ГэБню «произвол» власти?

Подумай, дружок, стоит ли топтать Клаву потными от нетерпенья ручонками, до брызгать из скорченного в нелепой обиде ротика слюнями слюной?

Итак, давай ответим на вопрос – накуя? зачем?

Зачем
тебе НАЗ?
Зачем
ты собрал ТЧ?
Зачем
ты купил мачете?
Зачем
нам знать про твою безграмотность инверсионные следы?
Зачем?.. Зачем?..
и ещё сотню раз
Зачем?!!

Ответь себе, зачем тебе эта невразумительная куча предметов, мнящаяся тебе НАЗом, ТЧ или ещё каким набором гласных или согласных букв? Где ты собрался использовать ЭТО? В чём носить? Когда применять?

И так по всей куче в целом и по каждому её элементу в отдельности.

Надеюсь, мой юный друг, необходимость думать прежде чем делать стала теперь очевидна.

Надеюсь, что моя статья поможет кому-то разобраться в своих позывах поступках, а остальным объяснит поставленные мной минусы.

Читать весь материал и комментарии