Уважаемые Выживальщики, хочу Вас огорчить… Не будет БП. Точнее не будет в тех формах которые ожидаются Вами… Вы, несомненно, опытные, достойные мужчины и женщины.Только готовитесь ИМХО не к тому. Нас, человечество, уже давно валят разными изощренными способами. Вам, опытным, дальновидным и серьезным следует оглянуться и увидеть. Посмотреть в зеркало и понять. Многие ли из Вас ведут трезвый образ жизни? А как с курением? Сколько из Вас служили или служат в армии? Обратите внимание на те законы которые каждый день принимают без нашего участия. Сколько из Вас живут семейной жизнью? И что Вы хотите отстоять? Какой образ жизни? Какие ценности для Вас истинны?
Т.н. БП идет в нашу жизнь каждый день, просачиваясь с экранов ТВ, проливаясь каналами радиовещания, открываясь в окнах сети… Как отделить истину от плевел? Многие ли из Вас готовы сегодня бросить рабский труд и уйти в свой Мир? Вы успокаиваетесь иллюзией уверенности в себе в постапокалиптические времена. Вы прикупили/создали весь необходимый экип… Молодцы! Я искренне восхищен Вашими знаниями, подготовкой, готовностью помочь… но, вероятно, все это не понадобится… ибо работа, которая ведется против нас намного серьезнее чем все это… Да простят меня модераторы, пидоры получили право объединятся официально. Скоро им дадут право усыновлять наших детей, которых у нас будут отнимать… Славяне! Уже на наших славянских землях работает т.н. ювенальная юстиция! Вы не в курсе? Ознакомьтесь, прошу Вас!
И это далеко не все… Я только не давно стал заниматься поиском тех методов которые делят нас на группы, слои и сословия, но уже за это короткое время убедился в том, что против нас ведется беспощадная война. Имеющий уши — да услышит, имеющий глаза-да увидит. Мы должны объединяться во имя будущего человечества. Не партий, религий, земель и культур, а нас, людей наших свобод и прав…
Да, это может выглядеть паникой или паранойей.Кто как это видит… Я увидел и Вам сказал.Хотите примеров, доказательств? Я буду их выкладывать по мере поступления. Пример №1 в каждой державе на ТВ должны быть передачи изобличающие власть имущих в коррупции, нарушении прав, конституции и пр.Вопрос.Каким образом эти передачи существуют вообще? Ответ: минимум они отвлекают наше внимание от более серьезных вещей… Они дают нам привыкнуть к беспределу по отношению к нам, и мы смотрим на все это уже с привычкой к тому что наши политики — враги и коррупционеры. И знаем мы все, что нас разводят на каждом углу.Вы об этом не слышали?
Поищите их сами и Вы их найдете.
Считаю своим долгом обратить Ваше внимание. Ибо думаю о НАШЕМбудущем.

Читать весь материал и комментарии