Прочитав статьи Как я борюсь с усталостью, или ЧАЙ всему голова!!! пара рецептов.
//nepropadu.ru/blog/guestroom/5374.html и Шрэкыч и нагрузки nepropadu.ru/blog/Foto/5372.html
, а особенно комментарии к этим статьям, где указываются способы лечения, навеяло внести свою лепту в дело поддержания здоровья и крепкого духа выживальщиков сайта.

Никто не станет опровергать, что в данное время в мире появилось множество оружия помимо огнестрельного которое так или иначе воздействует на человека. Это и химическое, мы его воспринимаем как запах, световое – воспринимаем зрением, ультро и низкочастотное излучение – воспринимаем как звук если даже его наши уши не слышат. Все это взялось не с пустого места, или проводя обратную аналогию, из лекарства сделали змеиный яд. У палки, как говорится- два конца, один лечит другой калечит.
Если в НАЗе выживальщика окажется пара другая таких средств, думаю плохо не будет.
Речь пойдет о заговорах. Что прежде всего такое заговор, это сочетание определенных звуков выстроенных определенным порядком, которые тем или иным способом воздействуют на человека. Вы не поверите, но некоторым заклинаниям более 1000 лет, они передаются как правило устно, и почти не претерпели изменений. Сам по на туре скептик, убедился на собственном сыне, когда его начали мучать чиреи. Что мы только не делали куда только не обращались, и помог ему мужчина лет 35, когда были в с.Дано (я как то упоминал это), случайно или нет, зашел разговор об этой напасти. Сын был со мной. Тут же без лишних слов, меня выдворили из дома(потому что я был старше этого мужика), а ему провели сеанс и научили его самого, после этого в течении месяца у него все прошло. С самим была подобная история, но там я мылся из лечебного источника, в течении 3 дней у меня пропала папиллома с глаза, буквально отвалилась.
Но ближе к телу. Вот некоторые из них:
Сразу оговорюсь приведу наиболее короткие, ну и про всякую любовь рассматривать не будем.
1. От зубной боли (наговорить на воду и выпить ее)
Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульянья, сами говорили, чтобы у раба Божия (имя рек) щеки не пухли, зубы не болели век по веку, от ныне и до веку. Тем моим словам ключь и замок; ключь в воду, а замок в гору.
(здесь и далее «Великорусские заклинания» сборник Л.Н. Майков. Издательство Европейского Дома Санкт-Питербург 1994г)
2. От ячменя
плюнуть трижды в сторону, показать больному глазу кукишь и прошептать три раза: Ячмень, ячмень, на тебе кукишь; что хочешь, то купишь, купи себе топорок, руби себя поперек!

3. Специально для Шрекича и VAM_а
От утина (боли в спине и пояснице)
Изутинившийся ложится животом на порог отворенной двери, лицом вон из избы; лекарь (самый старший или самый младший в каком нибудь семействе) кладет на спину голик, обращая его прутьями в сени, и слегка ударяет по нем топором трижды; после того больной спрашивает лекаря:
Что сечешь?
Л. Утину секу.
Б. Секи горазже, чтобы век не было.
Это повторяется трижды; потом лекарь бросает топор и голик в сени, плюнув туда же три раза.
И еще заговор на эту тему
Поклониться трижды в землю, говоря: Прости меня, матушка земля, в чем я согрешил.

Дальше не буду, а кому от чего надо(от болезней, уроков, ножей, стрел и пуль, змей, и т.д.) могу в личку. будьте здоровы

Читать весь материал и комментарии