Друзья, сегодня на Солнце произошел достаточно сильный электромагнитный выброс. Данный выброс значительно отличается от той геомагнитной нормы, к которой мы с Вами привыкли.

Особо чувствительные люди могут начать ощущать воздействие выброса практически сразу, спустя несколько часов. У каждого это выражается по своему. Например, у нас с женой покалывает, слегка ноет, сердце. Ощущается некая нервозность, напряженность, тревога, волнение.

Большинство людей начинают ощущать на себе агрессивное влияние солнечного возмущения спустя 2-3 дня с момента вспышки. По сему прошу быть внимательнее в среду и четверг (7 и 8 апреля). Следите за своим самочувствием, за самочувствием и состоянием родных и близких, не нервничайте, не психуйте, будте аккуратнее в общественных местах, за рулем, при работе.





Из личного опыта по «борьбе» с последствиями геомагнитного возмущения. Необходимо внимательно следить и всячески развивать свои две стороны: физическую и духовную.

Физическая — это в первую очередь сердечно-сосудистая система. Тут все просто. Зарядка, активный образ жизни, прогулки, пробежки, бассейн, правильное питание, правильный режим.

Духовная — медитация, чтение и размышление, обучение, проявление интереса к всевозможным сторонам жизни и своей роли в ней. Как ни странно, но данный подход (проверено на себе, поэтому буду говорить только за себя) отлично укрепляет нервную систему, стабилизирует работу организма, прибавляет спокойствия, рассудительности. Как следствие — нервная система работает четче, мощнее, ровнее. Нервная система — это провода с электричеством. Наш мозг — генератор, трансформатор, стабилизатор… называйте как хотите. Укрепление его, усиление приводит к стабилизации нервной системы. Ток по организму идет мощнее, ровнее, без перебоев. Как следствие — электромагнитные возмущения на Солнце не оказывают такого пагубного воздействия на организм и самочувствие.

Не принимайте сие как «так и должно быть и баста», это мой взгляд и всего лишь совет. А придерживаться его или нет — решать Вам.

Удачи!

Читать весь материал и комментарии