Здравия всем выживающим, на свежем воздухе гуляющим, консервы запасающим, да и вообще всем читающим и здесь бывающим!



Вот уже несколько лет охотники Алтайского края «бородуются» с весенней охотой. Причём соседи наши (кемеровчане и новосибирцы) преспокойно открываются и охотятся. И нас приглашают, за что им спасибо огромное.
Сей весной благодать снизошла на нашу землю, и мы благополучно и весьма результативно отстрелялись по гусикам с 11 по 13 апреля. Но за этой счастливой охотничьей весной стоят множественные обращения, запросы, кляузы и прочая волокита, которой вынуждены заниматься честные охотники края, чтобы защитить свои права на любимое дело.
К сожалению для того, чтобы привлечь внимание к какой-либо проблеме в наше время, необходимо эту самую проблему поковырять палочкой. И может быть неприятный душок заставит всё-таки ответственных «за территорию» навести на ней порядок.

В связи с вышеизложенным обращаюсь ко всем неравнодушным к ентому делу людей с просьбой поддержать Алтайский край в вопросе решения проблемы (в чём собственно проблема-то?!) открытия весенней охоты, а точнее её необоснованного ограничения и полного запрета.
Для этого нужно просто уделить пару минут своего времени и поставить электронную подпись под письмом, над которым пыхтели и грели головы охотники с портала «Сибирский охотник». Ну и по возможности привлечь неравнодушных.
Страница с письмом.
Заранее спасибо от охотников Алтайского края.

А вот небольшой бонус за прочтение публикации: фото весенних разливов и живности их населяющей на период весны 2015!









Читать весь материал и комментарии