И так я дома. Пришел в себя от прошедших выходных и теперь засев за компьютер восстанавливаю в памяти дни прошедшие. А памяти есть, что вспомнить. Ну-с начнем…
Первое и по порядку спешу сказать огромное спасибо всем кто не испугался погоды (дождя на стоянке вроде так и не случилось), забил на все проблемы и собрав рюкзак приехал на слет. Парни вы молодцы.
Второе выражаю респект, за терпение и вложенные силы нашему со команднику за устройство развлекательной программы на высоте. Костя ты молодец!!!
Третье теперь по фактам прошедшей встречи. В связи с тем, что основная масса обещавшая и грозившаяся приехать на слет, не приехала. Мы не много подредактировали программу слета на месте, что получилось смотрите сами.

И так заезд и обустройство лагеря проходили вечером в пятницу. Отдадим должное все было быстро и почти слаженно. Установка палаток, набор воды на ужин, даже успели собрать грибов и ягод коих во круг площадки было не мало.
Вечером собрались у стола.

Слева на право Станислав (Питер), Дмитрий (Москва), Роман (Питер), Константин (Питер)
Да был кальян как всегда спасибо Костику тащившему все снаряжение и его в придачу.



Два Дмитрия
Субботнее утро наше началось в 9-00 все таки вечером за разговорами и пивом время летит быстро так, что ложились спать в районе 2-3 ночи.
Легкий завтрак





Слева на право Александр (Москва), Дмитрий (Москва), Станислав (Питер).

Далее Константин двинулся провешивать тропы, спуски и бревна. А мы с Романом и Сергеем решив, что к вечеру было бы не плохо помыться начали сооружать походную баньку на берегу озера. За разговорами время летело быстро, да и работа спорилась



К сожалению фотоаппарат был всего один по этому снимали не все.
Пока строилась банька народ начал осваивать тропу, бревно и спуск.


Дмитрий проходит бревно.


Другой Дмитрий начинает подъем на тропу.






После подъема перестегивает страховку на тропу и начинает движение по ней



В это время Саня подкрепляется на бревне раздавая ценные указания

А это уже спуск в лагерь

Ну и на по следок фотки лагеря

На заднем плане топиться баня


Внизу озеро и банька
К моему великому сожалению мне пришлось покинуть слет в субботу. Моя мама попала в больницу, слава Богу все обошлось, сейчас она уже дома. Но ситуация заставила понервничать. Отдельное спасибо страйкбольной команде «Серые скорпионы» за провоз на машине через песчаник, для сокращения времени в пути. Еще раз выражаю благодарность всем кто приехал, кто участвовал. Надеюсь что вам понравилось. К сожалению мало фото материала, но учтем на будущие. Очень надеюсь, что подобные встречи мы проведем еще не раз. И на них приедет больше народу. Господа кто приехал не стесняйтесь оставлять свои отзывы тут.

Читать весь материал и комментарии