Доброе время суток.
В связи с наличием некоторого количества свободного времени, решил перетряхнуть сумари, с которыми езжу на работу.
В наличии имеется:


Внимание — трафик!

Содержимое сумки №1:


Ну, тут особо комментировать нечего.
Содержимое сумки №2:

Передний отсек:

Слева направо:
Пакет с инструкциями к мед. препаратам (нахрена нужен? — в ноуте 3 фармсправочника); литература медицинская и не очень, записная книжка с записями с последней специализации; очки защитные — одеваю на операции; фонендоскоп — использую регулярно; иглы-бабочки — так, на всякий случай; два огрызка бинта — мало-ли, протереть что-нибудь.
Нижний ряд:
USB-MiniUSB — используется для подключения навигатора к стабилизатору при чтении книжек; катушка капрон №5 — для снятия колец, мож пришить что (намедни пуговицу на куртку пришивал); карандаши; пенал, в котором лежит атропин (у нас одно время его не было — а БП ещё не наступал!); игла для спинальной анестезии нестерильная — используется для заправки чернильных ручек; ключи гаечные х10 и х12 — используются при проведении скелетного вытяжения (а иногда для снятия аккумулятора — которые на 10); зарядка для аккумов к фонарю; ножик.

стабилизатор от солнечной батареи и блок питания к нему — используются для питания навигатора при чтении книжек.

Средний отсек:

Сахар и кофе — хватает на 1-2 дежурства; паракорд; спиртовка «Татонка» слегка модифицированная, используется для приготовления «нерастворимого» кофе ввиду отсутствия плиток (а в микроволновке — ИМХО — не то); точилка и ножик, который точил на работе ввиду редкого пребывания дома; бруски алмазные для грубой заточки.
Про спиртовку.

В процессе эксплуатации выяснилось, что родная подставка не позволяет устанавливать малогабаритную посуду. Например, моя любимая походная кружка:

Для устранения данного недостатка берутся 3 трубки из нержавейки и

проблема решена


Задний отсек («гигиенический»):

Слева направо верхний ряд:
Полотенца из микрофибры — реально удобная штука, как оказалось: полотенцем 50х40 можно вытереться досуха целиком; спирт и сахар; чай каркаде, зелёный, чёрный, ройбаш, кофе — НЗ, периодически пользуюсь; перчатки медицинские разные;
средний ряд:
мыло, маникюрный набор; парфюмения — выкинул нафиг, ибо не пользуюсь; стельки запасные; БПК (Бумага для Путинской Комнаты); паракорд.

Ещё таскаю с собой ноутбук.
Вот и думаю, а не паранойя ли это? Хотя постоянно пользуюсь всем, что таскаю, благо на машине.
А при ревизии багажника обнаружено: лопаты сапёрные 2 штуки (большая и малая), лопата «снеговая», коврик полиуритановый складной, куртка тёплая, примус ПТ-8, примус Optimus Hiker+, канистра с бензином 10л, пластиковая баклажка 1л с бензином АИ-80 для примусов, пластиковая баклажка 1,5л со спиртом 96%, шведский армейский котелок, пила-ножовка, мачете, шнур толстый 15 метров, шнур потоньше 25 метров, набор для шашлыка.
Так что, ежели чего — день-два продержаться должен…

Спасибо за внимание.

Читать весь материал и комментарии