Пролюбил родной адаптер на своем Leatherman Blast'e и озадачился заменой. Прочитав недавнюю публикацию о китайском мультитуле решил было купить такой же, взять из него адаптер а остальное подвергнуть жестокой критике тестированию. Цена в Ашане меня не устроила (300 р) и я двинул на рынок. И вдруг концепция решительно поменялась…

1. В одном из магазинчиков был найден такой вот предмет

который являлся частью набора ценой в 100 рублей. Без бит этот адаптер обошелся мне в 40 рублей. Вообще я сначала хотел купить отвертку со сменными битами, но размеры у них не для помещения ее в чехол от Leatherman'a. Этот же, с позволения сказать, девайс вполне себе помещается.


2. За 140 рублей был куплен набор бит в добавление к тем которые у меня были до этого. Не Бош конечно за 1 тыр, но вроде хром-ванадиевые. Посмотрим как себя в работе поедут


3. И наконец за 110 рублей были куплен сверла в наборе (от 1,5 до 4 мм). Понятное дело, полноценную дрель не заменит, но аккуратную дырочку в не очень твердом материале провертеть можно


Все биты носить с собой тяжело и не нужно, поэтому для переноски использую «картридж» для бит от старой, опять же китайской отвертки.


таким образом в максимальной комплектации мой мультитул в НАЗдеце выглядит так

Читать весь материал и комментарии