Комрады приветствую! Зову всех на голосовой канал вреальном времени для Выживальщиков НеПропадунов!

Рация Zello является мультиплатформенным решением т.к. поддерживает практически все типы устройств и операционных систем (компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон и т.д.)
и нас уже 200 человек на канале — общаемся круглосуточно со всем миром!

— 24/7 обсуждаем вопросы выживания
— Делимся опытов в различных сфера
— Обсуждаем последние новости мира
— Прямые репортажи с вылазок — прямо из леса, с охоты и рыбалки!
Хотелось бы отметить вот что:

1. Естественно думать что этот канал на 100% будет рабоать в условиях БП не стоит, т.к. рация Zello использует любой канал интеренет (WiFi, LAN, LTE, 3G, 2G, GPRS и т.д.). Но БП бывают разные — в Челябинске, например, во время падения метеорита отрубилось все. кроме интернета — не пахала даже сотовая связь, а интернет работал. Так что возможно и в случае некоторых БП (тфу-тфу-тфу не дай нам бог дожить...) наш канал сослужит нам добрую службу!

2. Как оказалось, канал связал людей Выживальщиков по всему миру. У многих коллег не было возможности общаться со своими единомышленниками даже по телефону — дорого… А канал позволяет бесплатно общаться из любой точки мира круглосуточно.

3. Отличные репортажи прямо с вылазок охоты. Мы не думали об этом когда создавали канал, но оказалось что рация Zello очень неприхотливая в отношении жирности канала интернет, и способна работать на низких скоростях! Прямая трансляция с охоты и вылазки — это очень интересно (когда возможности выбраться самому нет)

4. В программе имеется возможность назначить любую кнопку PTT. Так же имеется поддержка VOX и большого кол-ва гарнитур.

Наши замечательные модераторы НеПропадушники постоянно следят за порядком на канале. В эфире не допускается нецензурная лексика — мы уважаем друг друга + нас слушают дамы и даже детки, когда рация на громкой связи.

риходите на Наш канал Выживальщиков — мы уже ждем Вас! Наверняка вам есть чем поделится с братьями Комрадами!

P.S.
Товарищи НеПропадуны — Те кто уже общался и общаеться на канале — зовите своих друзей в канал — вы же уже поняли все плюсы нашего замечательного канал. Думаю многие тезисы за канал вы скажете лучше чем я

Читать весь материал и комментарии