Статья раскажет о Вреде микроволновых печек для человеческого организма. В статье нашего друга из Тагила был поднят вопрос о вирусной опастности. Вирусы конечно очень серьёзная сила, вот только с вирусами человечество живёт многие сотни тысяч лет, а сами вирусы появились так давно и из таких далей что говорить об этом не имеет смысла в рамках статьи. Будем говорить о печках. О вреде пищи из миковолновки я знаю давно, а вот большое колличество людей не знают вообще. Как и обещал я расскажу Вам то что знаю сам и то что нашёл при подготовке статьи на других ресурсах. Так вот, микроволновые печи были запрещены в СССР. Запрещены вполне обоснованно, а не по прихоти.
После развала СССР, под давлением рыночной экономики, печи появились и стали бездумно использоваться на территории ранее вполне здоровой. А корпорации только и рады, как же, дополнительная прибыль и, сверхприбыль.
Изначально иследования микроволн и возможность боевого применения против людей проводили фашисты.
После Победы документация была вывезена в СССР и сша. В сша иследования были засекреченны.
Так вот, микроволны изменяют состав пищи. Изменяют протеины и аминокислоты. Всё это приводит к опухолям похожим на раковые. Помимо термической составляющей имеется ешё и вихревая электрическая, а так же ЭМИ.
Так как протеины встраиваются в клетки организма, то изменённые протеины встроенные в здоровые клетки вызывают нарушения в работе лифматической системы. А это ведёт к дегенерации имунной системмы.
Ох и много информации на просторах интернета о вреде микроволновок которые замалчиваются производителями.
Я не компетентен в вопросах о денатурации(сам вычитал термин) и имею слабое представление о неоплазме, рак и рак. Поэтому настоятельно прошу Вас друзья, Не кормите детей пищей разрушенной микроволнами. Не ешьте такую пищу сами. Вредный фактор имеет тенденцию к накоплению!
Прошу Вас Друзья полистать разные ресурсы и изучить этот вопрос досканально!
Да и враги, х, картонные, вы то же Не ешьте еду из микроволновки.
С Уважением ко Всем и пусть Новый Год исправит, под давлением Вашей воли, Ваше здоровье!

Читать весь материал и комментарии