Сейчас очень модно читать всяческие предсказания и гороскопы, на фоне всеобщей истерии связанной с 2012 годом процветают шарлатаны и мошенники.Не утверждаю что нижесказанное является истинной, но крупица правды здесь имеется.Поясню, дело в том что моя супруга с детства увлекается Эзотерикой, а в последнее время Хирологией, я поначалу думал что это чушь, но сейчас изменил свое мнение, на ладонях у людей есть все события происходящии в жизни, и есть их будущее.Видел сам и когда тебе рассказывают по линиям то что человек знать не может про тебя в принципе, трудно не поверить.Может поэтому жена и не верит в БП, говорит что все будет хорошо.
Далее копипаст, у меня нет возможности проводить такие анализы, все уже сделано.
Жду комментариев, может и в правду пронесет.

Имеется и другой способ, с помощью которого можно составить предсказания будущего, настоящего и прошлого. Хирология – наука, определяющая судьбу человека по его руке. Интересный возникает вопрос, а можно ли прогнозировать в будущем определенные глобальные события, способна ли на это наука хирология? Возьмем, к примеру, 2012 год, который, по мнению многих должен стать последним в истории человечества.

Хирология – что это за наука?
хиромантия Для начала давайте разберемся, в чем отличие хирологии от хиромантии, и вообще, что это все означает. Тот и другой способ изучают судьбу человека по его руке. Субъективный опыт конкретных людей – вот что собой являет хиромантия. Такой человек называется хиромантом, в своих прогнозах он основывается на том, что самостоятельно прожил, с чем ему пришлось столкнуться в той или иной ситуации. Большинство хиромантов обладают экстрасенсорными способностями. «Практическая хиромантия» — такое словосочетание можно часто услышать, хотя таковой она не бывает! То, что не является наукой, невозможно изучить, хиромантия относится именно к этому числу. Хиромантия – это дар, он либо есть, либо его нет. Но, из субъективной информации хиромантии все-таки можно выудить часть фактов весьма объективных.

Существуют такие вещи, которые отличаются своей конкретикой, именно ими может овладеть каждый, а это значит, что мы с вами плавно подошли к хирологии. Наука хирология изучает только объективные данные, которые показывает человеческая рука.

В названии хирологии спрятано два слова, которые и отображают его суть – логос – наука, хиро – рука. Человеческая жизнь, ее аспекты – все это является объектом подробного изучения хирологии. Ученый хиролог имеет в своем арсенале ряд измерительных приборов, таких как циркуль и линейка. Все это нужно для точных математических расчетов, так как без них просто не обойтись, так как хиролог должен получить самые подробные данные о человеческой жизни.

Зная все выше написанное, возникает резонное предположение: если возможно определить судьбу одного человека, то значит, при сложении всех данных вместе, возникнут сведения о будущем всего человечества. Но, любая наука, в том числе и хиролигия, отрицает все предположения, если они не имеют под собой конкретных фактов.

Руки человека отражают то, что связанно с его психикой. Знаки говорят о том, как изменился человек в результате воздействия тех или иных ситуаций. Такие данные отмечаются в определенных местах ладони, именно поэтому можно с точностью назвать дату, когда это произошло.
От того что было, к тому, что будет.
хирология Самые глобальные и важные ситуации, которые происходят в стране, не могут исчезнуть бесследно, они отражаются, как правило, на всех слоях общества меняя их мироощущение. Если события пришлись на какой-то определенный год, то на руках многих людей они оставят свои отметки. Приведем такой пример: случилась катастрофа, какой-либо природный катаклизм. Изучая руки людей можно увидеть, что в этот нелегкий период кто-то потерял близких людей, кто-то лишился всех сбережений. Значит, чтобы выявить масштабное глобальное явление нужно подвергнуть анализу большое количество рук.

Хиролог видит на ладони что было, что будет и что происходит сейчас с человеком. Если искать какое-то конкретное событие, которое уже произошло, то его можно увидеть именно на руках, и именно многих людей. Давайте попробует отыскать период знаковый для нашей страны – это 1991 и 1992 года. Отберем из разных групп людей. Если все получится, значит, предположения будут верны не только для прошлого, но и для будущего.

Начнем изучать группу, в которой присутствуют люди в возрасте от 40 до 60 лет. Действительно, именно эти года четко отражены на ладонях этих претендентов. Спора нет, у каждого человека происходило в жизни что-то свое: кто-то поменял работу, кто-то стал мыслить по-другому, а кто-то просто переехал жить в другое место. Но факт остается фактом – отпечаток начала 90-х есть у большого количества анализируемых ладоней.

Теперь, давайте попробуем заглянуть точно так же в будущее, а именно, попробуем сделать предсказание на 2012 год, который всех так волнует. Для начала давайте вспомним, почему поднялась такая шумиха возле 2012 года. Дело все в том, что календарь майя был расшифрован, и в нем было прочитано то, что эта древняя цивилизация имела некие эпохи времени, которые назывались эпохами Солнца. При переходе от одной к другой, возникали катаклизмы. Так вот как раз конец пятого Солнца приходится на 2012 год. Но это в принципе не страшно, а испугались люди вот чего: Майя все подробно выложили обо всех временах и эпохах, но только до 2012 года, после этой даты никаких записей нет, пусто, что нас ждет – не ясно. Ну что еще могли подумать люди, конечно же, что раз ничего больше нет, то это означает только конец света. Вдобавок ко всему, все вспоминают таких пророков-знаменитостей, как Нострадамус, Ванга – со своей третьей мировой, которые так же упоминали в своих предсказаниях 2012 год. Еще и ученые выдвигают свои прогнозы о том, что Солнце будет чрезвычайно активным и его энергетические вспышки будут сильными.
Что же нас ждет завтра?
Для более точного предсказания давайте выберем пять групп людей, по ладоням которых мы и будем определять будущее всей планеты. Европейцы – первая группа, в нее вошли англичане, немцы и французы; американцы – вторая группа; мусульман отнесем к третьей, а россиян к четвертой, соответственно в пятой будут азиаты, состоящие из японцев, корейцев и так далее.

конец света в 2012 году После тщательного анализа выяснилось, европейские ладони показали, что страны Европы будут охвачены катаклизмами в 2012 году. Будет много наводнений, дождей, не только в отдельных местах, а на обширной зоне. Начнет свой старт в этих событиях Франция. Из-за чего все произойдет – хирология не сможет дать ответ, так как она показывает только следствия, а не причины. Можно только догадываться и делать предсказания: может, сыграет свою решающую роль коллайдер, может виновником станет аномальная солнечная активность, а может быть экология окончательно даст сбой. Европа ослабнет.

Наоборот, страны, где сосредоточенна мусульманская вера, такие как Ирак, Саудовская Аравия, Иран, испытают экономический рост. Все эти события приведут к всплеску религии, это может привести к военизированным, религиозным сообществам. Можно предположить, что война будет, но не третья мировая, а европейско-мусульманская.

Что ждет Америку. Множество людей поменяют мировоззрение. Самое интересное, что существует вероятность того, что Соединенные Штаты Америки могут распасться. Анализ показал, что произойдет это позже 2012 года.

Россия имеет свой, совершенно иной путь. На руках наших соотечественников отчетливо видны знаки 2008 года, который принес много позитива. Что же касается 2012 года. Давайте, для начало заглянем в старые славянские календари. Самое интересное, что и у наших древних предков в 2012 году происходит смена эпох. Заканчивается эра Лисицы – лживого животного, ее покровитель у славян богиня смерти — Морена. За Лисой следует Волк со своим покровителем Велесом. Волк – санитар леса, он очистит мир. Славяне жили в лесу и знали, что лучше дождя не сможет никто очистить лес. Если брать в расчет весь мир, то, скорее всего, будут потопы, но не глобальные. Россия, справившись со всеми невзгодами, после 2012 года встретит свой рассвет. Многие люди обратятся к своим славянским истокам, к ведизму, на руках россиян много знаков ведических рун. Но, больше всего данных следов на ладонях молодых людей, чей возраст не превышает и тридцати лет.

Делаем выводы: Россия будет иметь духовный подъем, который и выведет людей к свету. Вместе с Христианством вновь воспрянет ведизм.

Азиатские руки показали, что страны Дальнего востока будут вплотную связаны с Россией. В 2012 году будет развиваться экономика и политика.
2012 год, какой мир будет после него.
Подводя итоги анализа, можно сказать вот что. По окончанию 2012 года Европа претерпит упадки, мусульмане подъем религии и экономики, вполне возможно, что эти два мира начнут друг против друга войну. Тут можно вспомнить Вангу и ее предсказания о третьей мировой войне. Россию обойдет стороной этот конфликт, ее ждет подъем духовный. Американцы будут поглощены своими проблемами.

Выходит, что мир ждет разделение на три части – мусульмане, Европа с Америкой, Азия с Россией. Исследуя руки людей, можно предположить, что, скорее всего, все поменяется из-за Солнца, которое будет активно влиять на климат своими вспышками.

Солнце довольно таки сильно влияет на все живое на нашей планете, особенно на людей. Но вот, что самое интересное, что на руках всех людей, которые участвовали в анализе, есть явные признаки бурного продолжения жизни, конца света не было замечено.
djradio.bks-tv.ru/articles.php?article_id=120

Читать весь материал и комментарии