Вот и закончился очередной Питерский слет. У меня смешанные чувства, но все по порядку. Во-первых хочу поблагодарить тех кто нам помогал и поддерживал. Девчонки спасибо вам за отличные завтраки обеды и ужины, которые вы готовили. Отдельное спасибо нашей команде рыболовов уха была просто отличная!!! Как всегда спасибо парням не унывавшим у мангала и поставлявших на стол своевременно шикарное мясо. Спасибо компании Kizlyar Supreme за предоставленные призы. Отдельное спасибо Андрею Башкирову и его семье за помощь в доставке снаряжения (у нас его было много), за эвакуацию раненного и прочую помощь в организации. Андрей мы рады видеть тебя постоянно, но еще больше мы будем рады тебя видеть в организаторском составе.
Во вторых хочу выразить свое недовольство в отношении товарищей обещавших приехать на слет и что-то организовать. Дорогие вы наши, если вы что-то обещаете — делайте! Не можете сделать — не обещайте, не подставляйте и не заставляйте других людей выкручиваться из положения. Ведь можно предупредить за ранее, в конце концов взять телефон и позвонить извинится.
Погода на этапе подготовки и заезда нас не подвела, но в субботу утром я понял, что планы нужно менять срочно так как проснулся от того, что мое бренное тело в 180 кг плавно начинало сносить в озеро. Убедившись, что с честью все в порядке, поняв причину наводнения (дождь). Покинул палатку. Дождь лил как из ведра часов до 10-30. Затем погода была относительно нормальной. Из происшествий можно выделить только падение товарища hrustgurd, падение было с высоты примерно метров 8-13, страховка отработала — но товарища хорошо приложило в дерево. Совместными действиями была оказана первая медицинская помощь и организован вынос тела вывоз пострадавшего в ближайшее отделение травмы. Ну далее думаю он сам расскажет. Момент не приятный, за 6 лет это первый серьезный прецедент. Более подробнее о слете должны конечно говорить сами участники, одно могу сказать мне понравились многие моменты.
Однако в 2017 году слет будет проводится по новым правилам и формате, так как организаторам во время слета было сделано предложение организовать слет в виде полноценного квеста с элементами решения задач по выживанию. Более подробно расскажу об этой программе расскажу в январе 2017 года. Все фото слета можно найти на сайте вконтакте вот ссылка Видео выложу чуть позже.
Из приятных моментов, наш друг и соратник Константин (мастер по «веревочкам»)наконец-то решился и 18 августа доблестно расписался со своей замечательной и просто красивой девушкой Еленой! Костя и Елена — от души поздравляю вас счастья и радости!!!

Читать весь материал и комментарии