Пофлеймить и поржать:

Автор Антиколлектора и детсада для взрослых запускает онлайн проект, который сломает представление людей об интернет-проектах.
Евгений Пятковский готовит мегапроект, который привлечет 2 миллиарда человек.
Он первый, кто решил сделать онлайн-проект, с реальным выживанием. Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Настоящая сибирская тайга. 2000 камер, 900 гектар и 30 жизней будут ждать вас.
vk.com/game2winter

«Главным отличием концеции, которую придумал новосибирец, является то, что участники будут отправлены не на тропические острова, а помещены условия бескрайней сибирской Тайги, где и будут вынуждены выживать в течение года. С собой каждому позволят столько необходимых вещей, сколько человек сможет унести, но не больше 100 кг.»

«Участники будут доставлены в Тайгу, после чего у них будет два выхода — либо выбираться оттуда самостоятельно, либо выживать. Победителю полагается 100 млн руб. Если выживших будет больше, они разделят приз.»
nsk.dk.ru/news/novosibirskiy-biznesmen-zapustit-realiti-shou-na-vyzhivanie-v-tayge-s-prizom-v-100-mln-rub-237056116?relap_nsk

Желающие есть?
До 100 кг снаряги, прожить 9 месяцев и получить 100 млн?

Шутка. Думаю проект провалиться, не начавшись. Но пофлеймить-то можно?

Читать весь материал и комментарии