Доброго времени суток!
Для потомков решил оставить «капсулу времени». Их будет несколько. Будет представлять из себя алюминиевый контейнер с напечатанным текстом на листе А4 — посланием. Упаковано и закопано.
Я отражу там свое имя, возраст, чем занимаюсь, своё видение мира(сми, политическую обстановку в мире, качество пищи, менталитет общества) естественно так как себе это вижу. Даже не могу представить в какую сторону двинет человечество — выйдет ли оно в космос, погрязнет в войнах или скатится к каменному веку. Думаю закопать в поле и лесу, чтобы нашли(если повезёт) далекие предки. Также призываю всех желающих присоединиться к задумке, в Ваших регионах нашей страны. Так для предков будут оставлены определённые «документы», которые нельзя будет переписать как делается это во всех сми и учебниках истории сейчас. Возможно её найдет копатель через 2 года, а может археолог через 5000 лет.
Так же к сообществу есть вопросы — что вы предложите включить в подобный документ? Объём 1 лист А4, шрифт 10-18? Где лучше закопать (поле, лес, пределы города или заброшенная деревня), где более вероятно её найдут, а не просто перекопают или отдадут это место под свалку?
Жду ваших комментариев.
С уважением, nihil.

Читать весь материал и комментарии