Нашёл тут на «яплакал». Что думаете?

Я готовлюсь к войне, а вы готовы?
УГОчавеС, 26 марта 2018

Все уже понимают, что мир находится на краю пропасти. Только недалекие люди надеются на чудо. То, что война же не за горами подтверждают многочисленные факты, происходящие в мире прямо сейчас.

Высылка российских дипломатов. Не случайная поездка Трампа в Китай, для встречи с Ыном, Начало экономической войны КНР и США. Основные предпосылки к войне не отравление Скрипаля и не арест счетов олигархов в Англии — все это ерунда и цифровой шум.

А это необходимость списания миру долгов США, а их долги сейчас беспрецедентны. Кроме этого в мире нужно навести порядок, уничтожив огромное кол-во бесполезных для экономики людей. Тех кого до [Вырезано] развелось во всем мире -менеджеров, юристов, и прочего офисного планктона. И рано или поздно этот шаг кем то будет сделан, несмотря на то, что дескать «ИХ детишки — все за бугром»…

Ну и нельзя забывать, что каждая война несет человечеству новый скачок прогресса и новых технологий. Это необходимо нам для дальнейшего развития цивилизации. Кстати хорошей войны уже давно не было. Пора бы…

В связи с этим я уволился с работы и с наступлением тепла уезжаю жить в деревню, подальше от города. Километров за 500. Ибо мегаполисы будут стерты с лица земли в первые минуты войны. Те, кто выживут, будут медленно и мучительно умирать…

Мой дом полностью подготовлен к обороне, и если выжившие городские «зомби» полезут за моими запасами гречи — на этот случай имеются две пулеметные точки и подземный выход к реке, где спрятана надувная лодка с электромотором.

В подземном хранилище законсервирован приличный запас гречневой крупы и консервов. Так же имеется запас спирта, патронов, мыла, соли, сахара и горючего. Имеется УКВ рация, и пара АКБ к ней. Приобретены системы очистки воды и воздуха…

В общем, всем удачи. Пока…

Читать весь материал и комментарии