Доброе утро камрады!

Написать статью сподвигло вчерашнее (12.04.12 г.) ток-шоу Соловьева на НТВ «К барьеру». Открыв глаза не могу избавиться от мысленных терзаний. Поводом к съемке программы стали недавние события про человека, который героически защитил себя и свою семью от банды отморозков newsru.com/russia/11apr2012/sarkis.html

Участники: Влади?мир Во?льфович Жирино?вски (ЛДПР), выступающий за легализацию короткоствола в России — оппонент Харитонов Николай Михайлович (КПРФ), соответсвенно против.
www.youtube.com/watch?v=UcvAwYS12ck
Третейский судья, как выяснилось позже оказался Губернатор Тульской области Владимир Груздев (ЕР). Порадовала его положительное отношение «ЗА» — как кадрового офицера, имеющего наградное оружие — боевой пистолет с одной стороны и губернатора, как возможность поиметь экономическую выгоду для своего региона с другой стороны.
Рейтинг голосования телезрителей отдал предпочтение легализации.
Сам имею несколько видов гражданского оружия. Но это все не то. Для быстрого реагирования в «нештатной» ситуации отдаю приоритет пистолету. А что может сделать резинострел против четверых, скорее всего вооруженных, одетых в верхнюю одежду ублюдков.
В виду близости Тульского губернатора к «правящей партии» буду надеется на то, что государство повернется лицом к рядовым добропорядочным гражданам и хоть как-то сравняет шансы, как в свое время в Америки сравнял «Кольт».

У кого какие мысли, излагаем свою позицию!

Слава России!
С уважением, Andru021

Читать весь материал и комментарии