Доброго времени суток, камрады!
Удачи на завтрашний нелегкий для нас мужиков день — 8 марта)))
Ну а немногочисленных здесь представительниц прекрасной половины человечества хочу поздравить с наступающим Международным женским днем!

Итак, ближе к делу…

Пишу от имени команды SVL (на непропаду разместили несколько статьей о наших выездах здесь, еще один здесь и мой одиночный)
Нами была поставлена долгосрочная задача по отработке различных практических навыков: выживание в нештатных ситуациях (природных и техногенных), охота, рыбалка, стрелковая подготовка и т.д.

Многое знаем, умеем, что-то только предстоит освоить и не хватает знающих людей в команде, да и просто хороших людей всегда много не бывает)) Если есть желающие периодически выезжать «в поля» для отработки прочитанного и просмотренного в интернете — адекватным людям всегда рады. А там уже как пойдет, если сработаемся то планов по выездам на два года вперед, нет так нет, у каждого свое понимание термина «выживание».

Общее понимание в команде «зачем нам это нужно» могу сформулировать примерно так: Уметь в случае необходимости (причины самые разные)защитить и сохранить жизнь/здоровье своих близких и самого себя, передать эти знания младшим поколениям (чтобы умели держать в руках топор и разводить костер в лесу а не только компьютерную мышку убивая монстров в стрелялках). В мирное время когда все спокойно, совмещать полезное с приятным. Кто-то встречает затяжные российские праздники в кабаках а для нас это повод съездить на охоту/рыбалку))) Вот как-то так. Бункеры на участках не копаем если что…

Отдельно про семейных. Велком! По возрасту никак не ограничиваем. Мы не студенческая страйкбольная команда. Потеплеет будут семейные выезды с детьми.

По орг. структуре. В армию играть не будем, в строй ставить никого не намерены, но там где необходимо (в частности на всех выездах) основа всего дисциплина и знание техники безопасности.

По финансам. Денег за участие брать ни с кого не собираемся. На каждое мероприятие разумеется есть какие-то коллективные траты (дорога, провиант и т.д.) что по сути неизбежно но не более.

По алкоголю. Употребляем в разумных дозах без противоречия основным задачам выездов.

По анонимности. Если кто-то сейчас мне напишет что мол как же так палимся сами и людей привлекаем типа уже на карандаше у кого следует. Нафиг таких товарищей. Мой телефон если у кого возникнет желание связаться +7 916 439 4542 Виталий Калашников (по ночам бывает что сплю) Ну и собственно личка или здесь какие вопросы. Все осветить понятное дело в рамках статьи не могу.

Пишу в блоге «Встречи в реале» так как перетирать какие-либо темы удаленно новые товарищи в команду не нужны, предложение именно совместно выезжать и работать/учиться/отдыхать (нужное подчеркнуть).

Адрес нашего командного сайта survl.com

Читать весь материал и комментарии