Гостевая: грядущие БП или а если они не ошибаются

  • Автор: SHREK78
  • Опубликовано: 13 мая 2011, 16:24
  • Сразу говорю мопед не мой чистый копипласт, прочитав подумал что не так то всё и ужасно кто то точно выживет, (пошёл точить сапёрку)
    смотрим 7ю минуту )))


    Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой:

    «К 2009 году созреет мощный Мировой Экономический Кризис — этот кризиспотрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар обесценится ипревратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговлинефтью займёт российский рубль, который затем станет единой мировойвалютой, так как евро, как и рухнувший американский доллар, тоже себяне оправдает… В период с 2010 года по конец 2012 года огромная волнацунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. ВАмерике начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочноэвакуировать и переселять в другие города … И с тех пор начнётсяпостепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель СевернойАмерики и Западной Европы …В этот период экономического кризиса истихийных бедствий в США будет править «чёрный» Президент, и в это жевремя на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в СШАбудут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящиевосстания и подлинно революционные события…»

    Американский ясновидец Дэнтон Бринки:

    «Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

    Американская ясновидящая Джейн Диксон:

    Природныекатаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствияменьше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскуюСибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития.Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

    Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:

    УРоссии очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире неожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всегоМира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всёмогромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самаяглубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов насамой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровняразвития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни уодного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россиейпотянутся и все остальные страны … Прежний нынешний западный путьразвития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именнороссийский путь.

    Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль:

    Нафоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее ироссиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется изкризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжитсвоё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы…К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизнисреднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьмавысокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех гражданРоссии будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этогосвоего могущества придётся заплатить определённую цену — Россиипридётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождениянового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство отстарости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевуюроль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русскиеучёные и именно русские исследователи.

    Пророчество прорицателя Макса Генделя:

    «ВысочайшийПосвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, этопроизойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждансами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю. Именнотак создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы инации прекратят своё существование …

    Именноиз славян произойдёт Новый Народ Земли… Человечество сформирует ЕдиноеДуховное Братство … Основным фактором, который продвинет славянскуюрасу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыкапозволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально поднятьсямного выше в уровне гармонии …»

    Раннее предсказание Ванги в 1960 году:

    Хотьсейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придет время, истарая Россия снова обретет свое истинное название. И тогда всепризнают се духовное превосходство. Но прежде ваша страна пройдет черезчереду великих катаклизмов.

    Вто время будут жить ваши дети и внуки. Новые времена отмечены многимизнамениями, которые начнут проявляться к 1990 году. В жизни людейнаступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости.

    Природныекатаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду изатронут все народы. Мясо домашней скотины станет непригодно для еды.Плохие люди одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет несчесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславиеи эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будетпроцветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращенные, что людибудут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь.

    Знамениемначала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе идвух царей в вашей стране. И хотя этот союз поначалу будет казатьсякрепким, он будет разрушен. В Северной Америке случится великаякатастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем океане станетчерной, и ее нельзя будет пить. Остановятся подводные течения, и ветрыпринесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильныехолода.

    Свостока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир и тогда будет использовано ядерноеоружие. Американские материки надолго станут непригодными для жизни. Нои в России будет гражданская война и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнутразные растения и животные. Все религии потеряют силу.

    Затемначнется эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямона улице, даже если раньше ничем не болели. Чувства у людей настолькообострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут. Оченьмного людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг надруга и поедать друг друга заживо, как дикие звери. Людей на землестанет мало.

    Потомна земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появитсяновая религия. Окончательный мир установится к 2040 году.
    Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году:

    «Новыйчеловек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет правитьРусью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее исамое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философскоеучение Огненной Библии.

    Россия— прародительница всех славянских государств, и те, что отделились отнеё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализмв новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативныесельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, носоюз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не даноостановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию.Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станетединоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-хгодах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильнойи могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старомудревнему имени Русь.

    Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

    «Неуспеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а оченьтяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, новозродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюсяцивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станетСибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного исправедливого мира.

    Каждыйчеловек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни былрождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдутмногие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. НовыйЛидер России долгие годы будет никому не известен, но однаждынеожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новыхсовершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России всвои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он жестанет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветаниевсему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всемитехнологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всегосвоего существования, он создаст уникальные новые машины, которыепозволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучимипочти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникампрактически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, идаже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами… У него, егопотомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистойпресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, длянадёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мирбудет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будетс ним… Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную надобре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всёммире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

    Предсказание Парацельса:

    Естьодин народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всехнародов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные».Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия.Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшныйупадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великийрасцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже вначале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

    Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

    «Произойдётто, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мирудивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, ноистинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

    Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России:

    «Вдалёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя еготрикратно суждено в истории православной России, а на голове егоБлагословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика принём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великаясудьба предначертана России …»

    Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке:

    «В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальнаярелигия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познаетпобедоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной СтранеГипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»

    короче главное протянуть до 2040 хе хе прорвёмся
    • +41

    Комментарии (38)

    avatar

    13 мая 2011, 16:48
    Ну все, точно эпидемия, уже и Шрека заразило!:))Иваныч, у тебя если есть детские фотографии, ты поменяй в профиле, а то народ боится минуса ставить:))
    • v
    • +6
    avatar

    13 мая 2011, 17:09
    +64.84 Terlog — Симферополь
    Ну Шрек если в 2012 году случится в апокалипсис, с меня ящик пива!
    avatar

    13 мая 2011, 17:30
    +151.35 SHREK78 — город герой Ленинград
    дык потому я и копирнул пиздё… оф было будет ой как много, раньше переживали и щя прорвёмся, я можно сказать в третьем поколении выживальщик
    • v
    • 0
    avatar

    13 мая 2011, 18:45
    +151.35 SHREK78 — город герой Ленинград
    дед по отцу, лесным братом был в Латвии что такое выживать знал не понаслышке паспорт получил в 56 годе четверо детей бабушка на 11 лет моложе, построил дом оч крепкое хозяйство, пасека, колодец (до войны была ещё и мельница и дома братьев) но при коллективизации, на его глазах застрелили брата и его беременную жену (за то что не захотел отдать мельницу в колхоз) так что в лес ушёл дед ещё до войны, пахал по ночам в женской юбке чёб издали было не заметно, прокормил 4х сестёр, небыл уничтожен отрядами СМЕРШа, на зачистках из стрелкового предпочитал бельгийскую одностволку 10го калибра на латуни (щя у брата двоюродного) и машин гевере с кованым квадратным кожухом 38 кажется (сдал в обмен на паспорт) завёл 4х детей (все получили образование отец и дядя техникумы, тёти Рижский университет одна учительница руского и литературы, вторая химии директор школы) сам дед имел четыре класса образования, говорил по латгальски, латышски,, на русском, немецком и польском. Имел идеальный слух играл на скрипке и акардионе самоучкой. Построил свою пивоварню, делал мебель и телеги брички (плёл из лучин всё что угодно от корзин до стульев, всю жизнь вставал до рассвета и постоянно что то делал (работал), в 36 лет пережил трепонацию черепа сбежал домой из больницы на в торой день после операции (как наркоз отпустил) и прошёл пешком 100 км. Умер год назад в возрасте 86 лет. Вот это я понимаю выживальщик.
    avatar

    13 мая 2011, 18:58
    Да… Земля ему пухом…
    avatar

    13 мая 2011, 19:01
    +151.35 SHREK78 — город герой Ленинград
    дет по матери выжил подростком в блокадном Ленинграде (тут ваще коментарии излишни, выжил один из всей семьи) после войны освоил 4 профессии был художником фарфористом, электронщиком (до сих пор помнят в Военмехе) написал книгу по разведению аквариумных рыб (томихромисов красавцев)короче очень талантливый был мужик.

    Отчим матери (считаю его своим дедом так как воспитывал меня) фронтовик до 42 года на окупированной территории в 16 лет ушёл из дома перешёл линию фронта, потом учёбка в сибири, фронтовой разведчик корректировщик огня гаубиц (уходил на 20 км за линию фронта) и наводил орудия, освобождал прибалтику от фашистов, демобилизовался в 48 году, работал начальником цеха на крупном предприятии (в партию не вступал принципиально), ветеран труда.
    avatar

    13 мая 2011, 19:06
    +151.35 SHREK78 — город герой Ленинград
    пробабка по матери приехала из ярославской губернии ещё до революции, прадеда потеряла в блокаду в 43 году, вырастила 2х дочерей (остальные дети умерли) в эвакуации вкалывала в колхозе дояркой (за щекой выносила молоко чтоб детям, а за это могли в магадан отправить) после войны жили в Питере в комнате комунальной 12 м 10 челове и это с детьми. Умерла в возрасте 85 лет.

    А мы тут пророчеств боимся, не один из моих дедов не в бога и нев чёрта не верил верил только в себя и свои силы не здохнем и мы.
    avatar

    13 мая 2011, 19:12
    +4.74 CAHEK — Курск
    Вот это да! Живучий у Вас дедушка! Хорошо если Вам это тоже передалось, И станете идеальным выживальщиком и будете уметь выбираться из любой Ж*ПЫ. :)
    avatar

    13 мая 2011, 19:17
    Дружище, ты наверное хотел комплимент сделать, но немного не в тему, здесь за другое говорили.
    avatar

    13 мая 2011, 19:19
    +4.74 CAHEK — Курск
    Просто пока я писал, Вы уже тут прилично настрочили. Вот и получилось не в тему.

    Тот коммент, к комменту (SHREK78 13 мая 2011, 18:45)
    avatar

    13 мая 2011, 21:32
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    Ура! Я живу в России! Ура! Я живу в сибири!!!
    • v
    • 0
    avatar

    13 мая 2011, 22:04
    +61.03 vtorogodnik — Юрмала-Москва
    Мы к тебе в гости, на всегда. Примешь в Сибиряки?=)
    avatar

    13 мая 2011, 22:16
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    А ТО! У меня два дворника-ханты, у нах на двоих 18 га. угодий! Все разместимся!!! Всем пока, я пощел болеть за жоккей! БП не сегодня. Можно и расслабиться!!!
    avatar

    13 мая 2011, 22:17
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    Хоккей блин!
    avatar

    13 мая 2011, 21:35
    +252.60 Mishanya — Нижневартовск
    Ура! Я живу в России! Ура! Я живу в сибири!!! А многоуважаемые пиндосы, уже 21 мая готовы к БП… Посмотрим как их выживальщики действуют???
    • v
    • 0
    avatar

    14 мая 2011, 15:20
    +40.29 Adept — Барнаул
    Ура ура ура я тоже живу в Сибири, а до сорокового поди дотянем, Уж оч хочется посмотреть как Русь матушка мир под крыло возмет, а вот тогда и о душе можно будет подумать…
    • v
    • +2
    avatar

    15 мая 2011, 18:26
    +16.50 Step — Калининград
    Чем чаще хоронят(предрекают конец) тем дольше проживем
    • v
    • 0
    avatar

    15 мая 2011, 23:02
    +24.31 Micura — Нижний Новгород
    Если все будет так, как все предсказывают — представляете сколько будет на земле во всех уголках ленивых пьющих людей? Которых, пока гром не грянет, с места не сдвинешь!
    • v
    • 0
    avatar

    16 мая 2011, 10:33
    +16.16 neuro — Нижний Новгород
    Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль


    Хм… В Википедии она находится в категории «Мошенники». Как бы символизирует :)
    • v
    • 0
    avatar

    16 мая 2011, 10:45
    +7.73 serega — Щучье
    ежли будущее можно предсказать — значит оно предопределено, ежли все предопределено — нахрен напрягаться — иди ляг на койку и лежи один хрен не помрешь раз тебе в 76 лет предопределено умереть. Тока сдается мне что больше 2-3 недель так не пролежишь- кончишься нафиг. Ну так вот вывод: методом от противного пришли к выводу что херня все эти предсказания, события А) многовариантны, Б) нелинейны. Все кидайтесь тапками, ток по существу
    • v
    • 0
    avatar

    15 августа 2011, 13:14
    +5.99 RomanS — Белгород
    Предсказателей следует иметь ввиду как один из источников инфы, но лучше перекрестно проверять, а также сравнивать в деталях с очевидными фактами.
    Они видят суть, но могут прилично ошибаться в сроках и деталях, или не ошибаться а по-своему трактовать.

    Вообще ценная инфа — плюсую.
    • v
    • 0
    avatar

    06 апреля 2012, 05:09
    блин-ну нельзя же так… обнадёжили меня(что Россия из жопы выберется)...+
    • v
    • 0
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.