197.04
28 голосов

О блоге

Это место для флуда, трольничества, дружеских бесед, споров и дуэлей).

Я не придумывал велосипед и пошёл по проторенной дорожке камрада Совушки. Идея такая чтобы эта статья стала местом для всего вышеперечисленного.Массовое недовольство загаживанием статей комментами не идущими даже по смыслу с выставленной темой и побудило меня на это. Беседуйте и юмарите.) Так же заметил возростание словестных дуэлей в статьях ( сам тож грешен в этом) между камрадами не по теме статьи, вот и для этого словоблудия) тоже это местечко, просто пишите аппоненту в статье например про нож что мол в курилку дружок и тут уж изливаете своё накипевшее.)

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (345)

insideme LD76 Svarog50 SevernyO messor paracels 13serg coolzoom Nord Petrovich BdfyPf Minor Epsilon interlocutor Igull Dark Azz Spooky byddan MaKe

Все читатели блога

Курилка: О "бедном" Кизляре замолвите слово...

  • Автор: botsman
  • Опубликовано: 10 января 2013, 19:45
  • Други, в некоторых статьях прочитал негативные отзывы о ножах производства ООО ПП «Кизляр». Если честно, был в сильном потрясении, поскольку, в начале декабря оплатил нож «Коршун-2», и после прочтения этих комментов ждал, что придёт какой то тупорылый монстр.

    Читать дальше

    Курилка: С наступающим съедобным годом!!!

  • Автор: LD76
  • Опубликовано: 31 декабря 2012, 16:17
  • Всех с праздником!!! Удачи, счастья!!! всего что вы сами пожелаете!!! сбычи мечт!!!

    Курилка: Новый Год он-лайн!

  • Автор: Leda
  • Опубликовано: 30 декабря 2012, 13:51
  • Рискуя собрать все минусы… Все же попробую!

    Так как в Беседке тесно, да и подвисает она…
    Обещанного на КС скайпа так и не состоялось…
    А положительные эмоции просто необходимы…

    ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Новым 2013годом! И создаю эту тему для он-лайн общения в эти Новогодние праздники (для флуда, в общем).

    Список на Деда Мороза:
    1) Николаич
    2) Насмешник

    (есть абсолютно свободные вакансии: Снегурочки, Бабы Яги и Кащея)

    Курилка: Конец света придумали в ЦРУ.

  • Автор: Nasmeshnik
  • Опубликовано: 25 декабря 2012, 07:46
  • Всем привет. Давно покупаю интереснейшую газету «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ». Нравятся мне ее публикации, острые, иногда даже злобные, своевременные и злободневные. Но при этом не переходящие на гнусное тявканье шакалов, как в «Новой газете». В свежем номере(№49, от 20.12.2012) газета не обошла тему Апокалипсиса. Но подала ее с несколько неожиданной стороны. Мне это показалось интересным, захотелось поделиться с камрадами и послушать ВАШЕ мнение по этому поводу. Итак, перепечатываю с небольшими сокращениями:
    Тема возможного конца света, который по календарю индейцев майя должен наступить 21 декабря этого года, вытеснил из повестки дня практически все прочие новости.Серьезные газеты и телепрограммы, ученые мужи и гадалки, даже политики всерьез обсуждают эту новость. Д.Медведев уверенно заявил, что конца света не будет. Впрочем, он много чего говорил.
    «АН» так же не смогли обойти горячую тему стороной и обратились к самому профессиональному исследователю цивилизации майя, ученице великого Юрия Кнорозова, директору Мезоамериканского центра РГГУ, директору Российско-мексиканского культурного центра по вопросам науки и культуры профессору Галине Ершовой.
    1.Конец света по-научному.
    -Галина Гавриловна, от куда пошли слухи о Конце света? Что же предсказали коварные майя?
    -У меня отчетливое впечатление, что это политический проект.Что делалось в последние годы? Нарушение территориальных границ, всех договоренностей и конвенций после Второй мировой войны и глобальный передел сфер влияния в пользу США. События в Югославии, Иране, Ираке, Афганистане, на Ближнем Востоке. Америка начала реализовывать «доктрину Монро» (декларация принципов внешней политики США- «Америка для американцев»)за пределами своего континента. И совершенно отчетливо прослеживается, что для отвлечения внимания общества в СМИ вбрасываются сюжеты для разжигания массовой истерии. И общество, реагируя на миллениум или Конец света, предпочитает не замечать, что идет передел мира.
    Цинизм политиков Нового и Старого света настолько чудовищен, что напоминает слова Геббельса: " Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят".
    -Отвлечение внимания от основного?
    -Да. Все мировые события происходят под дымовой завесой истерики.Интересно, что слух о том, что майя предсказали Конец света, вышел именно из США. Панель с календарным текстом ( часть ее украли американцы)в местечке Тортугеро была обнаружена в 1958 году. К 70-м годам тексты были прочитаны, и все ведущие исследователи были в курсе, что это календарные таблицы.И заметьте, никакого ажиотажа не было.И вдруг некая американка в 2000 году, когда закончилась истерика вокруг миллениума, называвшая себя специалистом по письму майя, заявила что грядет судный день. На самом деле, этот «специалист» была алкоголичкой и рисовальщицей в археологической экспедиции. Затем в нее вселился «дух майя», она бросила пить и занялась толкованием письма майя.Бред классический.Вначале к ее словам никто не прислушивался, но потом понадобилась дымовая завеса. И бред стали цитировать все

    Читать дальше

    Курилка: А как ТЫ встретил БП?!!

  • Автор: Ultar
  • Опубликовано: 22 декабря 2012, 00:27
  • Мне лениво стало ждать ещё четыре с лишним часа (чтобы уже по гринвичу 21-е закончилось, для чистоты эксперимента) и я решил-таки рассказать, как я провёл пятничный вечер планового конца света.
    Да, была-таки вспышка


    В комментах предлагаю камрадам описать свои применённые методы встречи Благого Праздника.

    Читать дальше

    Курилка: Мэрия Екатеринбурга отменила конец света

  • Автор: Timongi
  • Опубликовано: 19 декабря 2012, 17:01
  • В связи с поступающими обращениями граждан в органы местного самоуправления по поводу так называемого конца света Администрация города Екатеринбурга информирует: все службы, занятые в жизнеобеспечении уральской столицы, 20 и 21 декабря будут работать в штатном режиме.


    Читать дальше

    Курилка: США: Всё снегопадистей и снегопадистей (перепост)

  • Автор: Timongi
  • Опубликовано: 18 декабря 2012, 13:41
  • День добрый. Прочитал сей пост сегодня в ЖЖ и решил поделиться. Давайте его за сутки все глянем и я потом удалю его. Почему решил выложить? Мне понравился момент с информированием американских МЧС. Ну собственно говоря сами читайте…


    Читать дальше

    Курилка: План на случай БП

  • Автор: Timongi
  • Опубликовано: 15 декабря 2012, 01:35
  • План на случай БП

    Вечер добрый уважаемые коллеги. Вчера вечером, засыпая подумал вот о чем. Мы тут все умные такие, чемоданчики собираем, НАЗы готовим и т.п.

    А план на случай ЧП у нас есть?


    Читать дальше