43.11
12 голосов

О блоге

Данный блог создан для поздравлений всех выживальщиков с тематическими или родственными нам всем (или кому-то отдельно) праздниками или знаменательными датами.

Все публикации и поздравления после окончания их действия (по окончанию дня) будут перемещаться в черновики их авторов, дабы не создавать мусорку из не самой актуальной информации (что бы поздравления с Новым Годом не резали никому глаза летом).

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (123)

insideme LD76 Svarog50 messor paracels Otto 13serg voin345 interlocutor Spooky gennadiy sova Burexod ZZtop tiunin cirkach SHREK78 Mishanya vtorogodnik max2008a

Все читатели блога

Праздники и Знаменательные даты: В канун скорбного дня хочу сказать.

  • Автор: kursknpp
  • Опубликовано: 25 апреля 2014, 12:37
  • 28 лет исполняется с той ночи Чернобыльской катастрофы. Время лечит, и это великое благо. Природа смогла переварить эту кашу, заваренную человеческой халатностью, алчностью и гордыней. Видимо, и это в природе было предусмотрено.
    Что же именно там случилось, так и не выяснено до сих пор и вряд ли будет выяснено в будущем. Люди, руками которых это было сотворено, и которые могли бы пролить какой-то свет на те события, погибли. Экспертизу катастрофы провести было почти невозможно ввиду полного разрушения реактора:


    Читать дальше